Главная » Драмы » Алька (сериал 2005)

Алька (сериал 2005) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2005
Страна:Россия
Режиссёр:Виктор Бутурлин
В ролях:Евгения Грачева, Роман Грибков, Елена Маркина, Валентина Панина, Олег Андреев, Наталья Суркова, Ольга Самошина, Наталья Бурмистрова, Дмитрий Мурашев, Александр Тютин, Владимир Крылов
Смотреть сериалы онлайн

Военный переполох не сломил патриотические взгляды. Уверенные лица, молодые герои стремительно принимают решение отправится на фронтовую линию, дабы помочь солдатам. Училище актеры собрались отложить на потом. Обещал вернуться каждый обратно, с совершенной победой. Мужчины танцоры - понятие нормальное, как для участников войны. Но что делать балеринам? Естественно и они собираются помогать. В центре историй окажутся девушки. Алька дружила с Надеждой. Две подружки горят желанием отправится на свершение подвигов. Они мечтали бить врага, как истинные солдаты. Но попав в санитарное отделение, понимают, что дальше их не пропустят. Настойчивость, терпение и отзывчивость сыграли со временем свое. Им удается попасть в центр передовых событий. Артиллерия беспощадна. Наде не удается стать звездой битвы, и она умирает от первых же пуль. Аля ранена. Ее выхаживают. Понимая серьезность дел, не отступая в одиночку на достигнутом, старается из сил вывернуться и прогнуться под обстоятельства, чтобы вернутся обратно. Попадает в пехоту морского назначения. Не простое задание ставится перед Алей. Добудет ли языка девушка?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алька (сериал 2005) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Константин
В целом фильм добрый, сентиментальный, но режиссура ужасно наивная. Сцены банальнейшие . Видно сценарий был неплохой, но постановка никакая, хотя к игре актёров не придраться.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты