Главная » Криминальные » Карпатский рейнджер (сериал 2020)

Карпатский рейнджер (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Сергей Крутин
В ролях:Артемий Егоров, Дмитрий Сова, Дарья Плахтий, Дарья Егоркина, Остап Ступка, Константин Корецкий, Алексей Смолка, Анатолий Зиновенко, Алёна Курта, Олег Гоцуляк, Игорь Лысюк, Александра Коваленко, Евгений Рачок
Смотреть сериалы онлайн

Пол окажется главным фигурантом в киносюжете под наименованием "Карпатский рейнджер". Ничего страшного, что он не чистый канадец. Это совершенно не помеха , чтобы там проживать. Вообще -то персонаж имел украинские корни, поэтому то его и увлекают строгие равнины страны под желто-голубым флагом.

Гордийчук, как истинный патриот, не может навсегда проститься с любимой страной. Сейчас он придумывает миссию под прикрытием "Украинский шериф" и навещает Киев согласно своего плана. По указанной программе и своему табелю, мужчина считался инструктором. Однако поездка оказалась с проблемами. Его напарник умирает. Такое событие навсегда привязывает Пола к родным местам и местности. Ему предстоит отложить уезд на неопределенный срок. После оказалось совершенным его привязанность - не чистокровный канадец попадает в число правоохранителей Украины. Пока жив контракт, ему предстоит выполнять его пункты. Не подозревал новоиспеченный украинец, чем обернется для него эта должность в итоге. Далее последовал шок. Он пытался достучаться до руководства, искоренить проблемы в обществе. Все пропускалось и его утверждениям не придавали значения. Так Пол нарвется на преступников , мечтавших убрать его со своей земли.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Карпатский рейнджер (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты