Главная » фильмы » Номер 1 (фильм 2020)

Номер 1 (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Расходников
В ролях:Филипп Янковский, Ксения Собчак, Дмитрий Власкин, Игорь Миркурбанов, Рина Гришина, Николай Шрайбер, Андрей Федорцов
Смотреть сериалы онлайн

Артем с молоду выбрал авантюрный путь своей самореализации по жизни. Парень не стремился научиться иному. Другое казалось нелегким и о его судьбе поведает киносюжет сериального фильма под наименованием "Номер 1".

Молодому парню, жившему все время в мире приключений, удается завоевать знакомство с Феликсом. Весь мир некогда тараторил об указанной персоне. Он прославился тем, что качественно выполнял свою работу. Дорожа репутацией, его новый знакомый, не изменял поставленным целям и был почему. Когда в темном криминальном мире тебе дают прозвище "номер один", это говорит о некотором величии среди своих. Союз объединяет двух преступников. На двоих, персоны стараются продумать один тяжелый план, связанный с похищением важных и дорогостоящих картин. Такая ценность находилась во владении прекрасной красотки. Она же была экс - супругой самого Феликса. Парадокс такого союза в представленной ленте в том, что молодому вору в голову залазит любовь к неординарной персоне. Афериста угораздило втюриться в женщину в погонах, приставленную следить за ходом событий. Так Андрей не понимает, что ему делать далее, как поступать с настоящим криминальным авторитетом и с влюбленной следачкой?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Номер 1 (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты