Главная » Сериалы Партнеров » Пикник (сериал 2021) 2 серия

Пикник (сериал 2021) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы СТБ
Режиссёр:Ирина Громозда
В ролях:Анна Кузина, Кирилл Жандаров, Вера Кобзарь, Максим Девизоров, Алина Чебан, Анна Тамбова, Людмила Загорская, Александр Кобзарь, Мария Стопник и др.
Смотреть сериалы онлайн

Говорить о кризисах весьма модно. И тому есть куча доказательств, указывающих на правду видимой проблемы, отчего бы ему не наступать, коль достигается этап в половину жизни и начинается переосмысление видимых границ с полноценным пониманием либо собственной неполноценности или фартовости. На таком рубеже окажутся герои. Как только тот или иной персонаж достигает подобного этапа взросления, тот час оказывается, что человек впутался в неординарную череду многих запутанных историй. И если не выпутаться из проблем в настоящем, то возникает шанс остаться в неудовлетворенной позиции до конца. Лапины давно в возрасте. Брак с семнадцатилетним стажем и два маленьких человечка, которые зависят от сговорчивости жен и супруга. И все бы ничего, пока не происходит встреча на пикнике. После такого времяпровождения у всех начинается прозрение. Смогут ли осле такого союзники остаться счастливыми? К чему присмотрятся оба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пикник (сериал 2021) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена9 сентября 2021 17:20
Украинские сериалы в последнее время стали очень уж интересными сниматься. Этот не исключение. Я пока посмотрела три серии, а эмоций уже выше крыши!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты