Главная » 2021 » Пикник (сериал 2021) 7 серия

Пикник (сериал 2021) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы СТБ
Режиссёр:Ирина Громозда
В ролях:Анна Кузина, Кирилл Жандаров, Вера Кобзарь, Максим Девизоров, Алина Чебан, Анна Тамбова, Людмила Загорская, Александр Кобзарь, Мария Стопник и др.
Смотреть сериалы онлайн

Говорить о кризисах весьма модно. И тому есть куча доказательств, указывающих на правду видимой проблемы, отчего бы ему не наступать, коль достигается этап в половину жизни и начинается переосмысление видимых границ с полноценным пониманием либо собственной неполноценности или фартовости. На таком рубеже окажутся герои. Как только тот или иной персонаж достигает подобного этапа взросления, тот час оказывается, что человек впутался в неординарную череду многих запутанных историй. И если не выпутаться из проблем в настоящем, то возникает шанс остаться в неудовлетворенной позиции до конца. Лапины давно в возрасте. Брак с семнадцатилетним стажем и два маленьких человечка, которые зависят от сговорчивости жен и супруга. И все бы ничего, пока не происходит встреча на пикнике. После такого времяпровождения у всех начинается прозрение. Смогут ли осле такого союзники остаться счастливыми? К чему присмотрятся оба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пикник (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена9 сентября 2021 17:20
Украинские сериалы в последнее время стали очень уж интересными сниматься. Этот не исключение. Я пока посмотрела три серии, а эмоций уже выше крыши!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты