Главная » 2022 » Охота на крылатого льва (сериал 2022) 1 серия

Охота на крылатого льва (сериал 2022) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2022
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталия Микрюкова
В ролях:Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дарья Румянцева, Александра Мамкаева, Ефим Петрунин, Александр Баргман, Владислав Комаров, Юрий Уткин, Руслан Кацагаджиев, Олег Шапков, Дмитрий Петрухин, Иван Купреенко, Дарья Агеева
Смотреть сериалы онлайн

Только натуральные гении ценны на разноплановых эпохах. И только те, кто понимает цель в искусстве, творчестве и противоположном направлении, ответственно могут определить и выделить среди творцов истинное и преданное лицо русского классика по имени Лев. И только Анникинский был способен на многое, как настоящий ценитель и литературовед. В тот час тоже не все по спокойному и знали нормальные и простые люди, что твориться в обществе и выше. Толстой занимал немалое место. Его произведения заставляло биться сердца о правды. И так хотелось поймать его очертания, заснять живого на пленку. Но старец не давался и все время ускользал от любого ока. Сколько душ мечтали сделать подобное. Охота и не более, по иному не назовешь столь странные ситуации, связанные с его именем. В чем суть происходящего и был ли смысл постоянно искать с ним встречи? Отчего же такой народный человек, ускользал паровым эффектом и не оставлял надежды на осуществление мечты?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Охота на крылатого льва (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарья Алексеевна
Дарья Алексеевна10 сентября 2021 00:17
Посмотрели сегодня вместе с мужем, ему не понравилось, говорит, что сюжет "высосан" из пальца, а мне наоборот зашло, идея необычная и снято "с душой", хотя к главному герою двойственное отношение, откровенно говоря.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты