Главная » 2021 » Ребенок с гарантией (сериал 2021) 2 серия

Ребенок с гарантией (сериал 2021) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Роман Ткаченко
В ролях:Дарья Храмцова, Владимир Заец, Юрий Фелипенко, Артемий Егоров, Полина Носыхина, Галина Кобзарь-Слободюк, Екатерина Кистень, Александра Панасевич, Александра Сизоненко, Василий Вишняков, Михаил Спиваковский, Арсентий Примак и другие
Смотреть сериалы онлайн

Среди слабого пола реально выделяются победительницы. И Агния не оказалась в тени сверстников, удалось девушке покорить некоторые вершины, вывести собственный правовой уровень к авторитету и уважению. Не все дамы могут лавировать в правовом поле, как Коронец. И ее клиенты знают о профессионализме, понимают, что при обращении по-настоящему получат квалпомощь. Но на таких порывах взор не останавливается. Хотеть большего – значит не стоя на месте, прорываться вперед и мечтать улучшить свои возможности. Любимый гордиться женщиной, но только не складывается с рождением чада. Проблемы не дают ей спокойно жить, хочет усыновить ребеночка, считаться полноценной мамочкой. Но боится, что такие малыши-сироты, могут быть оставлены, брошены по каким –то причинам. Как узнать здоров или нет предполагаемый сны или дочь? Судьба подкидывает ей знакомство нужного плана. Одна мать не в состоянии тянуть лямку и готова отказаться от чада. Такой оказалась ловушка. Последовали утраты. В чем же секрет приключений и всех интриг?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ребенок с гарантией (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена10 сентября 2021 13:47
Очень нравятся актёры, снявшиеся в данном сериале. Смотреть начала именно из-за них, поэтому и удовольствие от просмотра получаю.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты