Главная » Сериалы Партнеров » Химера (сериал 2022) 7 серия

Химера (сериал 2022) смотреть в онлайн7 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2022
Страна:Россия
Режиссёр:Душан Глигоров
В ролях:Эльдар Калимулин, Александр Кузнецов, Лукерья Ильяшенко, Егор Корешков, Андрей Смирнов, Василий Михайлов, Ангелина Загребина, Игорь Миркурбанов, Вадим Норштейн, Кристина Кучеренко
Смотреть сериалы онлайн

В 2012 году силовики победили в масштабной войне против наркоторговли. Были перехвачены крупнейшие партии и парализованы коридоры поставок из Афганистана и Европы. Но всего за один год на руинах самого крупного подпольного рынка в Европе был создан новый. И теперь сюда пришли современные технологии и молодые гении.

Кибермошенники и шифропанки, хакеры и корпоративные айтишники реорганизовали бизнес, превратив торговлю наркотиками в высокотехнологичную индустриальную отрасль. Зло возродилось и стало еще сильнее, распространяясь с невероятной скоростью и калеча судьбы миллионов людей.


«Химера» покажет борьбу с наркобизнесом в России глазами героев из трех миров: кодеров, создавших современную неуязвимую сеть распространения; мафии, с ее традиционными способами ведения дел через взятки и убийства; современного наркоконтроля, призванного бороться со злом, но при этом подверженному обычным людским порокам. Смогут ли последние победить в этой смертельной схватке и остановить распространение заразы? Или сами станут жертвами абсолютного зла?

А начнется все с неприметного питерского программиста Димы, которому срочно понадобились деньги на лечение маленького брата. Но легкие деньги никого так просто не отпускают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Химера (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты