Главная » Драмы » Магомаев (сериал 2020)

Магомаев (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Прыгунов, Дмитрий Тюрин
В ролях:Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова, Александр Нестеров, Алёна Ивченко, Алина Алексеева, Сергей Тэсслер, Елизавета Лотова, Дарья Калмыкова, Артём Волобуев, Максим Иванов
Смотреть сериалы онлайн

Эпоха шестидесятых называлась брежневской. В этом временном периоде будет разворачиваться исторический сюжет сериала под наименованием "Магомаев". Советские девушки того времени поголовно были увлечены персоной звезды. Свобода для парня оказалась потерянной навсегда. Миллионы слушателей следили за певцом и готовы были на все, чтобы прикоснуться к нему взглядом.

Сюжет закрутиться вокруг ошеломляющего романа. Внезапное знакомство Муслима и Тамары переворачивает их судьбы. Он основательно стоял на сцене считался королем эстрады. Она же только восходила на пьедестал. Искра от соприкосновения двух взглядов покорила обоих. Она успела зажечь огонек взаимной любви. Проблема была в ином. Оба любовника оказались в отношениях не с теми. Однако, чувства оказались сильнее. Никаких преград не видели певцы. Они понимали друг друга, любили каждую совместную минуту. Жизнь казалась иной и даже среди шумной славы они не замечали никого, только друг друга. Встречи были коротко частными и они жили только мгновениями. Как сложатся судьбы таких великих личностей? Будут ли они преданны своей запретной любви до конца? Недоброжелателей их отношений окажется немало. На каждом шагу ждут подвохи и проблемы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Магомаев (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тоня
Тоня16 августа 2020 16:19
Талант переживает человека. Правда сериала в том, что нужно верить себе, своим позитивным чувствам.
Светлана
Светлана19 марта 2020 11:44
Замечательный сериал. Никто еще не смог превзойти Магомаева. Смотрю с удовольствием, не отрываясь.
Жанна
Жанна14 марта 2020 16:05
Сыграть такую выдающуюся личность, как Магомаев - это высший пилотаж. Милош в этой роли весьма не плох. Сюжет правдивый. Чувствуется атмосфера тех лет. Мне нравится.
Лариса
Лариса14 марта 2020 09:23
Милошу не удалось передать всю харизму и обаяния Муслима Магомаева. Его талант и популярность трудно передать...Все время сравнивала,копия даже не приблизилась к первоисточнику. Лучше не снимать такие сериалы .
Bella
Bella13 марта 2020 20:07
Мне сложно судить объективно, так как я этой эпохи далека и песен Магомаева знала штуки полторы в прыжке, но маме начало понравилось. Да и я за компанию втянулась: снято хорошо, атмосферно, душевно. Если так и дальше пойдет, сериал просто отличный будет!
Виктория
Виктория13 марта 2020 11:10
Какой же он талантливый этот Милош Бикович, ну вот никто так не сыграет как он, раскрылся в этом сериале с другой, интересной стороны. Сериал великолепный, лучший за последнее время.
Ирина
Ирина10 марта 2020 12:44
Поначалу удивилась, что Магомаева играет серб Милош Бикович. Но посмотрела первую серию и даже забыла об этом кажущемся несоответствии. Буду смотреть и дальше. Атмосферный сериал. Весной самое то.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты