Главная » Мелодрамы » Поцелуй! 1-2 сезон

Поцелуй! 1-2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин, Владимир Дощук
В ролях:Алёна Криг, Иван Колесников, Евгений Воловенко, Александр Давыдов, Ирина Ефремова, Оксана Сташенко, Анатолий Котенёв, Алёна Алымова, Анна Тамбова, Лилия Ребрик
Смотреть сериалы онлайн

Наташа Бондарчук из маленького поселка Халатовка искренне верит, что ее счастливое будущее - уж не здесь прозябать, а покорять большой город. Более того, имеется благая, правильная цель – мечтает дарить людям красоту, ведь местные дамочки хвалят умелые ручки, которые так талантливо делают прически, наносят макияж. У мастерицы вообще со вкусом, чувством прекрасного - все великолепно. Так смелая, пробивная героиня садится на поезд, отправляется завоевывать столицу. Первым делом, конечно, нужно найти пристанище на время, потом поступить в медицинский, получить профессию косметолога, затем прослыть профессионалом этой области. С одним амбициозная барышня справляется с трудом, однако – заселяется в общежитие, находит даже работу, чтоб оплачивать жилье. А вот зачисление в ВУЗ – никак не дается. Но она не расстраивается, ведь она познакомилась с молодым врачом Иваном Ворошиловым, в которого влюбляется с случайного, нежного поцелуя. Как же сложится судьба наивной девушки, которая не была готова к тому, что преподнесет вселенная дальше – скоро узнаем.


Каждый человек жаждет для себя любимого лучшего будущего. Оно и понятно, вот только не любой осмелиться вмиг поменять вс. Жизнь и рвануть вперед за мечтой. Но Наталья Бондарчук не из робкого десятка, она вообще не пасует перед трудностями, а идет наперекор им. Тем более все в провинциальном селе Халатовка говорят, что у нее настоящий талант делать людей красивыми, а подобное нельзя запускать ради деревенских обязанностей. Так авантюристка с доброй душой да открытым сердцем отправилась покорять столицу. Но реальность большого, многонаселенного разными людьми оказалась не столь терпима, сразу подкинув бедняжке серьезных проблем. Кое-как героиня нашла место при общежитии, пыталась сдать экзамены, однако провалилась. Возвращаться назад отказалась, поэтому устраивается работать в больницу, где знакомится с очаровательным интерном Дмитрием Ворошиловым. Первый поцелуй молодых людей стал точкой отсчета новой жизни, растущей под сердцем юной, немного наивной, но верящей в лучшее Наташи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поцелуй! 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты