Главная » Сериалы Партнеров » СуперИвановы (сериал 2023) 2 серия

СуперИвановы (сериал 2023) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Осипов
В ролях:Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко, Мария Абрамова, Лиана Осипова, Светлана Авдина, Сергей Гусенков, Игорь Скурихин
Смотреть сериалы онлайн

В чем супер способность любой женщины? Некто хвалит женушку за стряпню, второй обожает ее как великолепную подругу с округлыми формами, третья тешиться завидным характером и ставит в пример занудным дамам, доставшимся с жены товарищей. Таким ли требованиям отвечают героини названного сериала? В чем незаурядность практически каждой особи и веселого персонажа из единой семьи? Приставка супер говорит многое. Значит девчонки великолепно выделяются на фоне всех остальных и имеют право носить подобные приставки, ибо их силушка, по подобию богатырской, явно неповторима и эксцентрична при расчётах и совпадениях. Некто просто готовит есть в ожидании любимого, а вот заядлая повариха Петровна, знается на травах и с легкостью приготовит снадобье, разного характера. Доченьке передала возможность быть проницательной и видеть людей помимо хитрости. Есть младшенькая, но пока сама мать не разобралась в ее координатах, хотя считает это не плохим знаком и надеется на нечто особенное в ее нраве. Вскоре ли проявиться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

СуперИвановы (сериал 2023) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Яна
Гость Яна25 августа 2023 07:23
Люблю живые комедии, где реальные истории. Тут в каждой серии что-то новенькое, невозможно соскучится. Нравится игра актеров, настоящие профи.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты