Главная » Сериалы Партнеров » Патриот (сериал 2020)

Патриот (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:17 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Николай Бурлак
В ролях:Владимир Сычёв, Валентина Лукащук, Алёна Савастова
Смотреть сериалы онлайн

История о спецназовце Саше будет рассказана сценаристами в кинокартине под наименованием "Патриот". Парень был честным и патриотичным человеком. При воспитании он полюбил свою страну и не понимал, как можно жить по другому.

Армия не заставила долго ждать. Призыв состоялся и он стал солдатом. С уникальным чувством ответственности он исполнял приказы. воспитывал в себе волю и верил мечте. Россия была несовершенна. Однако главный герой был уверен, что наступит время, когда его страна окажется первой в мире. Кучин был влюблен в девушку Елену. Его с детства учили мужественности и правильным поступкам. Армия дала много полезного, но не научила разделять вещи. Он волочиться за непутевой Ленкой. В ее же голове планы вырваться в столицу. Парень не понимает. как ему поступать и почему его не замечает девушка, в которую он влюблен много лет. Есть еще и Катюха, которая тоже влюблена, но в героя. Не понимая реальных проблем, иногда солдат выходит из себя. Ему кажется, что и на гражданке стоит применять армейские методы и тогда все наладиться. Пока он будет стоять на своем, жизнь вокруг видоизменяется. Выдержит ли он собственные ошибки, сможет ли не обидеть женщин собственного города?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Патриот (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ник
Ник19 июня 2020 19:21
Не работает,чёрный экран
Виктория
Виктория31 мая 2020 15:18
Мне не понравился. Посмотрела пару серий. Юмор плоский. Сюжет никакой. В духе сериалов канала ТНТ. Думала, что-то поменялось. Но нет.
Люба
Люба27 мая 2020 13:36
Где вы смотрите? Ничего не открывается!!!
Юлия
Юлия16 мая 2020 23:46
Сериал ну оооочень смешной! Хотя я не любитель новых русских комедийных сериалов, но этот прям зашел. С детьми конечно не посмотришь-много пошлых шуточек. С мужем посмотрели на одном дыхании.
Алла
Алла1 мая 2020 09:53
Прикольный сериал, правда шуточки немного пошловаты, но мы посмеялись! Саня конечно молодец, прям настоящий патриот, а братец прям полная противоположность.
Евгений
Евгений17 апреля 2020 13:03
В принципе легкий веселый сериал. Но между тем, как мне кажется, присутствует неплохой лейтмотив о такой подзабытой сейчас вещи как быть достойным гражданином своей страны. Хороший подбор молодых актеров. Привлекает главный герой, мечтающий стать не барыгой, менеджером или большим буржуем, а поступить в академию ФСБ и честно служить Родине.
Александр Чернов
Александр Чернов16 апреля 2020 23:11
Смотрел все серии сериала, вначале увлёкся им сильно, показалось, что ТНТ начал снимать хорошие сериалы, но с каждой серией начал понимать, что идея хорошая, запал был не плохой, а потом всё перешло куда-то не в ту степь. Это если о первых впечатлениях, что могу сказать проанализировав в голове Патриот (сериал 2020) - он не плох, смотришь и нет желания переключить, в целом каждый день ждал новой серии - а это значит, что на подсознании сериал всё же зацепил. Базанов и чувак (Негатив) - меня постоянно улыбали, Базанов то вообще открылся в другом амплуа, не под стать его герою из реальных пацанов, героиня Лена Монро из персонажа который отталкивает - под конец перешла в персонаж, которому сопереживаешь (так или иначе). Журавлев из команды КВН "Приказ" - красавец, он мне и в КВНе нравился. Да и вообще актёрский состав не плохой, тот же Сычёв, хороший актер, который придаёт сериалу дополнительный шарм. Единственно, что однозначно сказалось на общем впечатлении - это то, что закончился резко. Могли бы лучше продумать, растянуть, добавить больше юмора. Но я думаю, это один из лучших сериалов от ТНТ, и канал начал снимать приличные сериалы за которые не стыдно. В правильном направлении двигаются и скорее всего может увидим уже в этом году не один подобный, достойный сериальчик!
Мария Сергеева
Мария Сергеева15 апреля 2020 06:23
С удовольствием смотрела, ждала каждую новую серию. Реально есть над чем посмеяться во время просмотра!
Алексей
Алексей14 апреля 2020 21:18
А как по мне то нормальный сериал, да вначале сыроват, но в дальнейшем уже есть некий сюжет и интерес. Буду смотреть и далее
Ольга
Ольга10 апреля 2020 21:17
Так как его рекламировали то ждала и думала, что сериал ух..... А после первых серий разочаровалась. Идея патриотизма норм.. но вот сценарий... эта девка на ша...ву больше похожа.. короче не о чем
Милана
Милана10 апреля 2020 16:13
Смешно! Казалось бы, паренек реально повернут на патриотизме. Смотришь, а ведь он во многом прав.
Серега
Серега9 апреля 2020 14:56
Сериал шел по телевизору, так получилось, что я пропустил. Смотрю здесь, нравится качество в плеере, ну и сам сериал нормальный.
Георгий
Георгий8 апреля 2020 04:27
Хороший сериал, вносит так сказать не кое разнообразие в сериалы от тнт.
Это конечно не шедевр, но смотреть можно.
Дмитрий Самофалов
Дмитрий Самофалов7 апреля 2020 18:43
Наш новый сериал, по качеству сьемки не плохой, хороший антураж и реквизит. По задумке вполне себе обычный юмористический сериал, юмор часто глупый, от того и смешной. В прочем не плохой сериал от ТНТ, вполне себе пойдет на вечер или под еду.
Иван
Иван7 апреля 2020 00:33
Текст часто бывает неплохим, но вот актеры не слишком справляются. Хотя есть и мощные серии.
Юля
Юля5 апреля 2020 23:22
Сериал достаточно весёлый, смотрим вместе с братом каждый вечер. Не нравится только то, что много пошлости.
Степан
Степан1 апреля 2020 01:26
Это отличная смена к сериалу Фитнес. Сделали достойный сериал, с нетерпением жду новых серий. Молодцы!
Вероника
Вероника20 марта 2020 23:24
А юмор где? Не увидела ни одной смешной шутки, да и несмешной тоже. Сериал для фона, а не для просмотра.
Татьяна
Татьяна19 марта 2020 06:19
Смотрим вечером, семьёй за ужином. Лёгкий сериальчик, с пошловатыми шутками, как и все на тнт. Расслабиться после работы самое то
Наташа
Наташа17 марта 2020 08:30
Шуток много, но почти все они с пошлым подтекстом. Идея сериала понятна, а подача не очень удалась. Для разнообразия посмотреть можно.
Алина
Алина15 марта 2020 13:40
Выбрала этот сериал в надежде, что под него можно рааслабиться и посмеяться, ошиблась, юмора нет, так порой проскальзывали забавные моменты.
Алла
Алла14 марта 2020 16:48
Я не ждала сильных эмоций от сериала. Это формат развлечений. Получилось весело, современно. Можно посмотреть, чтобы отдохнуть и переключиться.
Ирина
Ирина12 марта 2020 12:12
Мне не понравился сериал. Примитивный, хотя задумка неплохая. Сериал в духе канала ТНТ, и этим все сказано.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты