Главная » Детективы » Осенний детектив (сериал 2008)

Осенний детектив (сериал 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
В ролях:Николай Чиндяйкин, Александр Арефьев, Петр Баранчеев, Ольга Битюцкая, Сергей Бурунов, Надежда Горелова, Денис Демин
Смотреть сериалы онлайн

Старший следователь прокуратуры Кабаков, сюжета "Осенний детектив" отличался особой принципиальностью, что очень не нравилось генеральному прокурору, всегда затевавшему перепалки. Когда Егору это надоело, он просто ушел на преподавательскую работу, буквально через несколько дней после ухода, из главного офиса выпадает его близкий друг, предприниматель Душников. Это странное обстоятельство бывший прокурор связывает с собой, ведь в остальном его друг детства был всегда безукоризненно прав, не имел врагов даже при своей предпринимательской деятельности, когда повсюду окружают конкуренты. Савелий всегда умел сбавить обороты накала, находил компромиссные решения возникающих проблем, после чего даже соперники становились добрыми друзьями.
Не желая спускать смерть дорогого человека, Кабаков подключает к расследованию свою давнюю хорошую знакомую Туманову. Жизнь преподавателя института, повышения квалификации сотрудников прокуратуры кажется мужчине, привыкшему к постоянным действиям, чрезвычайно скучной, однообразной. Сейчас он ждет, что скажет Следователь Туманова. Позже, не удовлетворившись рассказом и действиями следственной группы по делу самоубийства бизнесмена, не выдержав разочарований, он просит боевую подругу приобщить его к неофициальному расследованию. После чего все подчиненные женщины держат преподавателя в курсе событий. Однако это дело станет началом неформального сотрудничества, в ходе которого бывший работник будет участвовать еще во многих расследованиях и станет причиной бед для массы криминальных субъектов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Осенний детектив (сериал 2008) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты