Главная » Мелодрамы » Деревенский роман (сериал 2015)

Деревенский роман (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виталий Бабенко
В ролях:Маруся Зыкова, Антон Макарский, Дмитрий Исаев, Андрей Леонов, Вячеслав Гришечкин, Юлия Такшина, Владимир Носик
Смотреть сериалы онлайн

Целеустремленная, самоуверенная, довольно привлекательная девушка, продолжительный срок самоотверженно трудиться на крупную компанию, по работе прекрасно осведомлена о производстве, дальнейшей переработке молочной продукции, правда, с реальными коровами сталкивалась лишь на картинках, чему свидетельствует увлекательная эпопея "Деревенский роман". Вскоре героиню ожидает долгожданное повышение, заняв желанную должность начальника департамента по связям с окружающими регионами. Только радость от будущих перспектив внезапно омрачается известием, неуемный коллега, по совместительству давний любовник, так же метит на столь высокий пост. Руководство, ради подержания среди коллектива здоровой конкуренции, принимает достаточно неординарное решение, объявляя ребятам, кресло достанется тому, кто умудриться наладить качественную работу агрокомплекса в далекой деревеньке. Правда, умолчав, что недавно, при странной ситуации там пропал прошлый сотрудник, получивший соответствующее назначение. Светлана дает согласие, учитывая, возникшие финансовые проблемы, ведь ей приходится содержать немалое семейство из родственников, ранее вывезенных из глухой провинции в столичную квартиру.
Уже с первых шагов на новом месте, слишком решительная, но малоопытная женщина, сразу, же сталкивается с чередой странных, удивительных событий, где среди местных обитателей существуют собственные законы и правила жизни. Деревенское сообщество воспринимает незваных гостей с долей неприязни и настороженности, ведь сложившиеся вековые устои менять, желания нет. К тому же, Светлана узнает, что напарник начинает вести собственную игру, желая присвоить чужие авторские права.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Деревенский роман (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла19 марта 2020 12:36
Нравится, когда фильмы снимают в деревне. Они какие-то теплые. Здесь, в погоне за карьерным ростом, героиня встречает настоящего мужчину и настоящую любовь. Много понятных житейских проблем, ситуации выбора, интриги... Интересно.
Мария
Мария9 марта 2020 01:05
Макарский как всегда хорош. Образец настоящего мужчины: надежный, мужественный, справедливый. Любовь, интриги, юмор - все, что нужно зрителю.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты