Главная » Драмы » 257 причин, чтобы жить (сериал 2020)

257 причин, чтобы жить (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:13 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Канал Супер
Режиссёр:Максим Свешников
В ролях:Полина Максимова, Анна Невская, Сергей Годин, Роман Маякин, Анастасия Попова, Дарья Руденок, Михаил Грищенко, Христина Блохина, Ирина Шиленко, Егор Корешков
Смотреть сериалы онлайн

Второй шанс является определенной наградой. Не каждому суждено получить возможность начать всю жизнь изначально. Кинокартина под наименованием "257 причин, чтобы жить" поведает о Евгении - главной героини сериала.

Столкнувшись в жизни с ужасными обстоятельствами, Женя осознала все. Ей всего тридцать, но девушка встретилась на своем пути с тем, что называют реальностью и правдой. Никто ни от чего не застрахован. Только неведомой силе известно о том, кому сколько суждено прожить. Услышав диагноз и понимая, что жизнь может оборваться внезапно, она не успевает пересматривать все мысли в голове, раскладывать все пункты по извилинам. Сколько всего хотелось бы сделать и успеть. Никто не хочет прощаться так быстро с миром, насколько бы тяжело не было. Судьба делает подарок и дарит возможность познать себя заново. Получив шанс продолжить жизнь, Евгения словно рождается снова. Теперь все воспринимается по иному. Те ситуации, которые казались ей проблемой, она теперь не замечает вовсе или относиться к ним по другому. Три года было потрачено на борьбу. Все казалось успешным, пока героиня не осознала, что оказалась в полном одиночестве. Все, кто казались друзьями, в миг растворились и перестали существовать. Стоило заново искать не только друзей, а и любовь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

257 причин, чтобы жить (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лорик
Лорик2 апреля 2020 12:20
Отличный сериал, главная актриса просто шикарна. Но я не могу смотреть, тяжело, когда понимаешь, что в реальности тоже так.
Женя
Женя12 марта 2020 09:14
Нравятся мне подобные сериалы. С одной стороны они о потере друзей и сложностях, но с другой о победах и силе воли, а это прекрасно
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты