Главная » Сериалы Партнеров » Идентификация (сериал 2022)

Идентификация (сериал 2022)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2022
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Владлена Санду
В ролях:Елена Тронина, Куралбек Чокоев, Анвар Осмоналиев, Полина Кутепова, Роман Васильев, Никита Кукушкин, Олег Васильков, Ваган Сароян, Ульяна Куликова, Екатерина Дегтярёва
Смотреть сериалы онлайн

Бакир имел не одну точку. Он давно обосновался на рынке и давал места людям. Бакира хорошо знали все. Валерия, как центральная киногероиня, ищет работу и находит место у Байматова. Отношения с работодателем завязываются сами по себе, но парень не в курсе ее секретов в личной жизни. О чем же поведает сериал под наименованием "Идентификация"?

Аман приходился братом Бакира. Валерия боялась, что некогда станет известно ее парню. Ведь она не могла определиться и водила шуры-муры одновременно с двумя братьями. При этом скрытый ухажер располагает на ее сердце более динамичные планы, нежели его братишка. Он мечтает завоевать девушку официально. В итоге все так и складывается. Свадьба обязана состояться. Однако торжественный день оказался подпорченным ужасными обстоятельствами. На глазах невесты убивают старшего. Разобравшись в интригах, следователь выносит именно ей подозрения, считая ее единственным заинтересованным лицом в гибели. Пока ведется следствие, меньшему удается раскопать интересные вещи, спрятанные в тайнике брата. Его документы на разные фамилии настораживают не так сильно, как наличие оружия, пачки денег в иной валюте и фотографии молодой невесты.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идентификация (сериал 2022)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты