Главная » 2021 » Заповедный спецназ (сериал 2021)

Заповедный спецназ (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Быстрицкий
В ролях:Максим Дрозд, Виктория Корлякова, Николай Козак, Роман Полянский, Игорь Хрипунов, Иван Клещевников, Петр Королев, Кристина Бабченко, Даниил Шперлинг, Даниил Кользенов
Смотреть сериалы онлайн

Прообраз главного киногероя в сериале под наименованием "Заповедный спецназ" взят не из случайных историй. Это хочется не только отметить, а и заверить, что соиздатели, изучив глобальную проблему и узнав о Мурзахарове, решили поведать о его подвигах перед телезрителями и тем самый показать истинный вклад таких, как он.

Браконьеры представляют невидимую угрозу. Существуют нереально отлаженные группы бандитов, занимающиеся браконьерством. Они своими преступлениями наносят огромный вред всему живому и получают за совершение огромные деньги. Они безжалостны к животным. Убивая беспощадные существа, вывозя их шкуры тоннами, они лишают землю определенных индивидов. Рыба тоже попадает под угрозу. Юрию придется раскрутить не одну шайку, занимавшуюся истреблением омуля. Байкальская территория была богата на подобный вид рыбы. Ее баснословный вылов представлял угрозу. С целью борьбы была создана команда "Рысь". В ее ряды входили оперативные сотрудники, агенты спецназа по заповедным зонам. Они будут бороться с бизнесом нелегального характера. Налаженную систему трудно вскрыть. Олигархи, политики имеют прямое соучастие к данным схемам. Сопротивление обещает быть стойким и беспощадным. Кто окажется в выигрыше?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заповедный спецназ (сериал 2021)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты