Главная » 2021 » Фемида видит (сериал 2021)
\

Фемида видит (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Никита Грамматиков, Ирина Бас
В ролях:Анна Котова-Дерябина, Александр Давыдов, Александр Половцев, Василий Жуков, Александр Потапов, Степан Лапин, Игорь Литовкин, Дмитрий Мазуров, Максим Сапрыкин, Юлия Майборода
Смотреть сериалы онлайн

Шумилина окажется во внимании зрителей. О ее судьбе поведает сериал под наименованием "Фемида видит все". Выбрав деятельность, явно неженского характера, девушка всецело посвятила себя работе. Оперативная работа казалась ей идеальной. Выполняя ее, она могла чувствовать удовлетворение. Петровка гордилась своей сотрудницей.

Удивительно, но пока Анна выполняла долг правоохранителя, она утверждалась в своей другой мечте. Только девушка не знала, как обыкновенному правоохранителю, можно сделать карьеру актрисы. Характер позволял ей быть сильной. Не покидая мечту, Шумилина пробивает возможности и даже умудряется выполнять трюки в некоторых лентах, куда ей удалось пробиться. Неизвестно откуда женщина питает сил, но у нее хватает времени не только на преследование преступников,а и на съемки перед камерой. Хочется заметить, что девушка имеет универсальный характер. Вероятнее всего она и имеет пробивную способность благодаря своему нраву. Оперативный сотрудник никогда не унывает. Любительница пошутить, перевернуть все в ином русле, Анна отличается от всех коллег и сверстников. Себя она считает истинной Фемидой, так как постоянно старается поступать честно и по справедливости.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фемида видит (сериал 2021)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты