Главная » Сериалы Партнеров » СССР (сериал 2023)
\

СССР (сериал 2023)

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Рудаков
В ролях:Илья Малаков, Филипп Бледный, Алексей Весёлкин, Самвел Тадевосян, Аглая Шиловская, Юрий Цурило, Дарья Михайлова, Анастасия Уколова, Маргарита Аброськина, Иван Рудаков
Смотреть сериалы онлайн

Атрибутика имела важное значение в советском обществе. Если сейчас все стены украшены рекламами, то раньше висели либо лозунги, либо доски почета, либо символика спортивных состязаний и побед. Люди были просты и гордились самыми нормальными вещами. Сериал "СССР" перенесет всех в прошлый мир, в то последнее десятилетие существование Союза.

Сколько люди чтят память добившихся результатов? Определенно долго, когда подобных грандиозных мероприятий было настолько мало. Люди работали на серьезные показатели, а позже гордились своими достижениями всей страной и хочется отметить, что работа была особенно выносливой, трудоемкой и имела немалые рейтинги среди всех стран. По истории то время, когда вся страна находилось в сладком духе брежневского застоя, время называется сонным и стабильным. Главные киногерои живут в тот период. Ребятам суждено по окончанию дембеля вернуться на Родину. Они понимают, что столько лет муштры позади. Вернувшись на гражданку, они наслаждаются спокойствием. Обожая свою страну, молодые люди называют свой тандем "С (Сергей) С (Сеня) С (Самвел) Р (Роман) ". Последние тихие дни, а после громкий штурм и развал страны. Предстоит пережить многое, после затишья. Только герои уверены, даже в переходной период, что их союз "СССР", никогда не распадется.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

СССР (сериал 2023)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна30 марта 2021 12:01
Когда ждать премьеры????
Никитка
Никитка2 июня 2020 20:41
Когда покажут сериал СССР на первом?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты