Главная » Сериалы Партнеров » Технарь (сериал 2021)

Технарь (сериал 2021) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Душан Глигоров
В ролях:Владимир Жеребцов, Виктор Добронравов, Екатерина Олькина, Федор Лавров, Кирилл Полухин, Анна Бачалова, Аделина Коблова, Линда Лапиньш, Антон Стреляев, Инна Коляда
Смотреть сериалы онлайн

Время тридцатилетнего рубежа по праву многие назовут идеальным. В такие годы человек уже успел приобрести небольшой опыт, у него есть молодость и он еще строит планы на старость. Главному киногерою, с которым предстоит познакомиться зрителям, исполнилось тридцать и о нем поспешит рассказать сериал "Технарь".

Окружение парня понимает, что судьба Одинцова гармонично сложена. Ему повезло не только с любимой персоной, а и с детками. Девушка- его супруга, была не только красива, а и добра, приветлива. Малыш рос в гармонии и стабильности. Пара казалась прохожим самой счастливой, а дом самым большим. Работа парня была престижной, друзья по настоящему верными и много существовало тех лентяев, что завидовали его счастью. Никто не мог делать то, что Одинцов. Мужчина работал высокооплачиваемым программистом, выполнял сложные блок-построения программ, добивался больших схем и связей. Находится враг с циничным взглядом. Он вмешивается в жизнь героя и злобно заставляет страдать парня, отобрав у него родных. Дабы супруге и ребенку не причинили зло, стоило плясать под требования скотского завистника и маньяка. Как сложиться судьба мужчины? Спасет ли он заложников? Выполнит ли требования преступника?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Технарь (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Ложкин
Андрей Ложкин22 мая 2020 07:27
Ну и где этот ваш технарь?Ну и где этот ваш технарь?Ну и где этот ваш технарь? КИС-КИС-заело? Сапожники?Ну и где этот ваш технарь?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты