Главная » Комедии » Гусар (сериал 2020)

Гусар (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:18 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Рустам Мосафир, Заур Болотаев
В ролях:Гарик Харламов, Павел Рассомахин, Иван Бычков, Андрей Кочинов, Полина Гальченко, Артем Затиев, Анастасия Сова-Егорова, Алина Егорова
Смотреть сериалы онлайн

Женщины в прошлом представляли из себя барышень в широких юбках. Их не допускали к работе, должностям, все произойдет со временем. В тот век, когда существовали гвардейцы, гусары, каждая барышня влюблялась порой в один мундир, настолько было престижно носить форму мужчинам. О чем же поведает сериал под наименованием "Гусар". А его сюжет перенес зрителей в далекий девятнадцатый век.

Героем выступит Рыльский. Парень подтянутого сложения относился к лучшим и бравым гвардейцам. По нему сохла любая женщина, настолько он был красивым и умел держаться по жизни. Разработки ученых постоянно удивляли. Теперь они решили поэкспериментировать и попросили главного киногероя оказать им помощь в предстоящем деле. Карьера в охране царя резко прекращается, ибо главный персонаж соглашается на путешествие и преследует цель перемещения в двадцать первый век. Не ожидал поручик из прошлого, увидеть и осознать истинные перемены за столько лет. Жандармы испарились. Вместо них были полицейские. Они совершенно портили прототип мужчины в форме. Как таким может стать человек? Почему вдруг мужчины потеряли истинную честь? Солдат обязан придумать нечто, чтобы вновь воплотить в жизнь то, что потеряно временем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гусар (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия29 апреля 2021 09:04
Очень годный сериал. Зацепил с первых серий. Не ожидала такой хорошей актерской игры от Гарика. Чем-то мне напомнил фильм Иван Васильевич меняет профессию.
Андрей
Андрей24 ноября 2020 19:44
а где в России можно смотреть сериалы то?
Диитрий
Диитрий29 октября 2020 08:01
а мне понравился сериал. позитивный и добрый. Гарик играет классно, немного подбешивает главная героиня своей истиричностью, но это дело вкуса. Нет пошлого юмора, как уже привыкли от "комеди-команды", нет "перебора".
Сергей
Сергей17 октября 2020 13:11
Очередное дерьмо. Насколько богат мог быть сюжет, и насколько же ущербно его написали. Человек из прошлого в современной москве, гусар да ещё без советской цензуры-насколько могло быть круче иван васильевича а тут пук в лужу.
Есть даже попытки сцены скопировать-когда на балконе гарик стоит и говорит срамота а в советском: ляпота. И тд. Короче кроме как громко крикнуть ЖОПА, на большее шуток не хватает
Иван
Иван10 октября 2020 23:04
Харламов - неплохой комик, но ему нужне толковый текст, здесь его нет. Совсем не смешно, а жаль.
Нателла
Нателла10 октября 2020 05:42
Очередной маразм с Харламовым. Даже одну серию не вынесла. Сюжет избитый, шутки не смешные, Бульдог отвратителен.
Андрей
Андрей9 октября 2020 20:25
Сюжет совсем не новый, возьмём хотя бы фильм "Иван Васильевич меняет профессию", абсолютно всё тоже самое. Человек из прошлого, попадает в наше настоящее, при помощи машины времени, которая ломается и чтобы её починить нужны запчасти и условия возвращения. У "учёного", создавшего эту машину, ещё и проблемы в семье, что ещё больше приближает нас к сюжету упомянутого выше фильма. Поэтому ничего нового тут нет и более того, очень похоже на другой классический советский фильм.
Раскрыли ли тему? Нет, не раскрыли. Вокруг столько всего нового для этого гусара, а показано это, на мой взгляд скудно. При этом, не могу не отметить, что некоторые эпизоды и ситуации, в которые он попадает, показаны достаточно комично, можно посмеяться. Безусловно, это не тянет на высокий уровень комедийного сериала, порой складывалось впечатление, что снято это только ради того, чтобы в очередной раз показать, какой смешной Гарик Харламов. Мы и так знаем, что он смешной. В целом, сериал сделан так, что он не вытерпит критики, поэтому заниматься этим даже не стоит и разбирать как-то более подробно. Поймите меня правильно, ни в коем случае не ругаю и не пытаюсь вылить грязь, это совсем ни к чему, хотя бы потому что Гарик и правда смешной почти в любой роли. Я же хочу дать оценку увиденному аргументированно и сказать о плюсах и минусах в равнозначной степени. Вердикт такой - сериал посмотреть можно, посмеяться есть где, но ждать крепкой комедии не стоит.
Наталья
Наталья8 октября 2020 01:03
Смотрю и веселюсь с самой первой серии. Гарик Харламов в роли гусара - это нечто, эта роль прямо создана для него. Сюжет не нов: гусар попадает из 19 века в 21 и, конечно, его ждёт очень много потрясений. Каждый его шаг сопровождается открытием и смотреть на всё это просто нереально смешно. Отличный сериал, чтобы расслабиться и поднять себе настроение.
Ирина.
Ирина.5 октября 2020 06:09
Интересный сериал, порадовал своим зажигательным сюжетом. Посмотрела с большим удовольствием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты