Главная » 2021 » Сезон дождей (сериал 2021)

Сезон дождей (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Всеволод Аравин
В ролях:Татьяна Арнтгольц, Алексей Фатеев, Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Евгений Миллер, Ольга Дибцева, Марина Яковлева, Александра Богданова, Андрей Арзяев, Виктория Коваленко
Смотреть сериалы онлайн

Счастливая пара считала себя идеальными половинками. На протяжении дюжины лет они радовали друг друга. Речь пойдет о двух героях, одной семье и сериал "Сезон дождей", поведает об их жизни.
Отношения развивались позитивно. Оба были уверены в любви. Никто не замечал иных в округе и наслаждался обоюдным присутствием столько времени. Естественно, хорошо говорить о прекрасном счастье, когда никто до этого времени не встречал иного. Вере и Олегу не с чем было сравнить свою жизнь. Пока что судьба и рок не вмешивались между ними, не проверяли их взаимность и преданность. А что же произойдет с их любовью, потоком чувств, когда вдруг им окажется совершенно не до них. Чтобы решать, надо наоборот объединяться, справляться с трудностями. Однако не всем суждено отыскать силы и доверие, чтобы в унисон действовать в трудную минуту. Врывается в их семейный быт все то, что называется проверкой. Теперь , спустя двенадцати лет, им предстоит по настоящему взглянуть на свои чувства, которые постепенно претерпевают изменения. Обиды, злость, где, разочарование и многое другое придется испытать героям. Останутся ли они вместе, после жизненной проверки? Сгорит ли любовь, либо возродиться из пепла?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сезон дождей (сериал 2021)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты