Главная » сейчас смотрят » Стажёры (сериал 2021)
\

Стажёры (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:24 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Олег Ларин, Илья Силаев
В ролях:Андрей Чубченко, Игорь Пазыч, Линда Лапиньш, Дмитрий Смирнов, Азамат Нигманов, Александр Андриенко, Галина Польских, Михаил Дорожкин, Тамара Сёмина, Дмитрий Мухамадеев
Смотреть сериалы онлайн

Современной молодежи не понять, какими были девяностые. Только люди, прошедшие школу выживания в прошлом веке, особенно отличались характером. Об одном таком человеке, которого зовут Ремизов, поведает кинокартина детективного направления под наименованием "Стажеры".

На протяжении не одного года, главный киногерой трудится на должности оперативника. Характер и так сформировался под принципом выживания, а слияние формирования нравов с темпом работы, по особенному влияет на развитие всеобщего счастья капитана полиции. Он отличался иными критериями. Сам был циничным, нерадивым. Договориться с мужчиной было сложно, иногда практически не возможно. Он многое повстречал в переломный период. Выжил среди пуль, испытал не одно преследование, смог спастись от преступного оскала. Стержень закалился не в счастливых минутах. Он стал таким благодаря обстоятельствам. И вот этот человек становится единственным первым лицом, которое способно было показать любому студенту их работу. Молодые люди, стажеры, пришедшие на практику с юрфака, даже не подозревают, с чем и с кем им предстоит столкнуться. Кто попадет под его предводительство ? Будут ли среди стажеров те, кто разочаруется спустя все годы учебы? как они воспримут личность такого неприступного руководителя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стажёры (сериал 2021)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина26 июля 2021 00:39
Очень предсказуемый сюжет - не интересно, пару раз даже выключала, но интерес кульминации всегда брал верх
bakibaki
bakibaki22 января 2021 23:47
Посмотрел первые 8 серий, пока могу сказать что это не похоже на то что раньше показывали, здесь и юмор и отношения между героями! Супер! Смотрим дальше. Хорошее настроение после просмотра каждой серии гарантированно. Спасибо за раздачу. Ждем продолжения.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты