Главная » Мелодрамы » Наша доктор (сериал 2020)

Наша доктор (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:+ 4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Николай Михайлов
В ролях:Анна Тараторкина, Юрий Гребельник, Дарья Трегубова, Дмитрий Пчела, Ксения Николаева, Елена Колесниченко, Анатолий Зиновенко, Данила Дунаев, Ирина Рождественская, Дарья Рыбак
Смотреть сериалы онлайн

Главная киногероиня представленной картины пошла в свое время по стопам собственного отца. Он врач и она не побрезговала окунуться в медицинские просторы. О судьбе Марии поведает кинокартина под наименованием "Наша доктор".

В сфере направления девушка определилась давно. сейчас она известный кардиохирург. Папа достиг высот и был зачислен в профессора. Она же стремилась к лучшим показателем своей работы, пока одна несчастная операция не была проведена в одно неподходящее время. Майе было всего девять. Девочке срочно стоило провести оперативное вмешательство. Многие отказывались оперировать, но Мария берет на себя ответственность, только идет все не по плану. Неправильный подход, недооцененной физическое состояние больной, иные причины неустановленного характера приводят к коме потерпевшей. Так стали говорить о ее профессиональности. Встал вопрос о том , допустят ли ее практиковать далее? В клинике оказалась довольно накаленная обстановка. Мария работал под руководством отца и его невесты Полины. Она вступает в спор с падчерицей и между ними возникает конфликт. Героиня , понимает, что произошел неприятный фактор, но себя виноватой не считает и очень хотела помочь в реабилитации Майи. Только кому-то оказалось неугодна ее помощь. если все сложилось таким путем, девушка намерена перевестись в иную клинику, где собиралась работать простым педиатром. Дети воспринимают ее личность положительно. они то и называют ее ласково "наша". Откроется ли правда перед Лукашевой? Станут ясны причины , почему пошла таким ходом операция?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Наша доктор (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты