Главная » Мелодрамы » Ради твоего счастья (сериал 2020)

Ради твоего счастья (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Мария Куликова, Алексей Фатеев, Александр Никитин, Наталья Бергер, Юлия Яновская-Басова, Алиса Колганова, Константин Шпаков
Смотреть сериалы онлайн

В представленном новом сериале под наименованием "Ради твоего счастья", зритель узнает о судьбе Ирины, ее членов семьи. Женщина находится на седьмом небе. Ее дочь, встретив великолепного парня, наконец-то собирается создать официальным образом свою семью.

Аллочка вселяла большие надежды. Мать гордилась ее выбором и собиралась назвать Павла своим сыном. Мальчик был идеальным кандидатом для ее дочери. При этом рассматривалась возможность объединения после росписи двух капиталов в один. Оба семейства были бесспорно состоятельными. Каждый преследовал свою цель. Все шло идеально, пока не выплыла правда об измене. Паша отвлекся на сторону, вопреки всем наставлениям родителей. Но и время сыграло против изменника. Будущая невеста оказывается в положении. Вокруг шеи Паши затянулись интриги и драматические проблемы. Деловая хватка Ирины, снова вмешивается в обстоятельства. Мать находит любовницу и пытается с ней провести деловые переговоры. Официантка Ксения была не из простых девушек. Ее веселила подобная ситуация. Насмешки не нравились Ирине. Далее случается непоправимое: ссора приобрела критической точки и Ксюша падает в воду. Бесследное исчезновение женщины придает пикантности в сюжете.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ради твоего счастья (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория22 марта 2020 23:03
мне сериал понравился. В нем рассказана история судьбы сильной женщины. Не имея поддержки она многого добилась. В самый тяжелый момент от нее все отвернулись. Ситуация жизненная. Наигранным, пожалуй, был только финал.
Анастасия
Анастасия15 марта 2020 11:20
Мне хоть и нравится игра Марии Куликовой, но в этом сериале уж через чур переиграли, много всего наигранного, одни интриги, от которых я устала. Сериал вообще не впечатлил.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты