Главная » Драмы » Штрафбат (сериал 2004)

Штрафбат (сериал 2004) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2004
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Николай Досталь
В ролях:Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Александр Баширов, Илья Коврижных, Алексей Жарков, Михаил Еремеев, Роман Мадянов, Дмитрий Назаров, Андрей Смоляков, Виктор Супрун
Смотреть сериалы онлайн

Суровая, жестокая, правда, захватывающей эпопеи "Штрафбат", где передаются реальные события чудовищного прошлого военных лет, когда на пике ожесточенных, кровопролитных боев, из провинившихся военнослужащих советской армии, формировались ударные подразделения, бросая ребят в жесточайшие схватки с превосходящими силами фашистов. Презираемые окружающими, получающие обеспечение по остаточному номиналу, ставшие изгоями своей отчизны, реальные герои одерживали значимые победы, игнорируя лишения, голод, нехватку оружия, снаряжения, находясь под неусыпным надзором заградительных отрядов. Их имена и заслуги перед родиной оказались обезличены, а могилы стали безымянными. Мужчины оказывались практически на острие атаки, по сути, будучи расходным материалом для командования, отправляющих солдат в места, где выживаемость равнялась нулю. Но исполненные доблести, желания уничтожить ненавистного врага, герои оставались, прежде всего, настоящими людьми, со своими желаниями, грезами, надеждой, мечтая вырваться из кровавого месива, отплатив былые прегрешения перед родиной остатками крови. У каждого из персонажей своя, непредсказуемая судьба, позволяющая взглянуть на минувшие события глазами участников небывалой по ожесточенности войны.
Многоопытный офицер, оказался плененным на второй год войны, был поставлен перед выбором, воевать на стороне германских подразделений, или оказаться в братской могиле. Чудом выжившего, выбравшегося из-под тел расстрелянных товарищей, он добирается к своим, дабы получить от сотрудников НКВД печать изменника и предателя.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Штрафбат (сериал 2004) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир24 марта 2021 20:23
А из минусов в этом художестве отсутствие правды как таковой. Чтобы такое смотреть и восторгаться, нужно постараться совсем ничего не знать о штрафных подразделениях в Великой Отечественной Войне. Поэтому бесполезно здесь что-то опровергать, так как достаточно доступных документов как фактов.
Евгения
Евгения31 июля 2020 09:09
Смотрела все серии за один раз. Да,персонажи яркие,да и актеры подобраны отлично. В этом сериале первый раз увидела актера Степанова,который играет Глымова, стала искать еще фильмы с его участием, настолько замечательно он сыграл свою роль.
Вика
Вика19 июня 2020 20:44
Мне сериал понравился. Штрафники тоже внесли свой вклад в Победу и имеют право на то, чтобы и о них помнили и снимали фильмы, посвященные им.
Гость
Гость10 июня 2020 06:57
Я думаю, что этот сериал - "Штрафбат", довольно-таки интересно смотреть, не считая минусов.
Владимир
Владимир1 апреля 2020 07:43
"Штрафбат" - (сериал 2004 года), смотреть вполне интересно, из минусов - матерщина всякая.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты