Главная » фильмы » Коронавирус. Все, что нужно знать (фильм 2020)

Коронавирус. Все, что нужно знать (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Режиссёр:Юлия Перкуль, Кирилл Васильев
В ролях:Геннадий Онищенко, Андрей Алешин, Александр Горелов, Павел Воробьев, Дарья Даниленко, Виктор Зуев, Елена Карева, Антон Катлинский, Андрей Летаров, Николай Львов, Елизавета Смородинцева
Смотреть сериалы онлайн

Пророчества, предсказанные в многих фантастических фильмах о пандемии, о массовом вымирании человечества, не заставили себя долго ждать. Совершенно не вериться, что в двадцать первом веке, цивилизованное человечество не сможет справиться с вирусом, поражающего всех без исключения. Уханьская болезнь унесла с собой жизни тех, кто оказался слабым. Иммунная система больных не смогла справиться с чужеродным паразитом круглой формы. Вся проблема предстанет перед всем миром. Зрителям предъявят в виде документально-научной ленты под наименованием "Коронавирус. Все, что нужно знать". Это сделано с целью научить любого придерживаться необходимых правил при всеобщей пандемии.
Страны наблюдали за вспышкой неизвестного вируса. Наблюдения нескольких месяцев казались вечностью. Журналисты сообщали о распространении инфекции, о новых зараженных. Пугающим известием было то, что от новоназванного COVID-19 не существовало вакцины. Риск заразиться - плевое дело, довольно трудно остаться в живых, особенно тем, кому старше пятидесяти. Хочется отметить, что огромное значение в панике сыграли жгучие и пикантные выступления журналистов. Интернет ресурсы, те, кому нечем заниматься, выполняя функцию спамеров, наштамповали кучу разных фейков, рассылая их в сообщениях. В таких критических ситуациях стоит опираться на научные доводы, выступления, доклады. Да, пандемия охватила весь мир, многие люди не справились с недугом, произошел естественный отбор. Но не стоит сильно зацикливаться на смерти, ибо если сравнить цифры, то можно облегченно вздохнуть, потому что выздоравливает большая часть больных. Самая главная задача - оставаться в спокойствии и выполнять все правила гигиены. Обо всех главных пунктах, стоит узнать истинно из уст научных исследователей, ученых. Они ответят на главные проблемные вопросы: как мыть руки, необходима ли медицинская маска, как стоит жить, когда мир оказался охвачен паникой. Все, что интересует живого человека, будет в доступной версии изложено в представленном научном проекте. Не поддавайтесь панике, соблюдайте гигиену и будьте Здоровы!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Коронавирус. Все, что нужно знать (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

А также с Коронавирус. Все, что нужно знать (фильм 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария25 апреля 2020 10:22
На злобу дня. Посмотреть нужно всем. Вся информация по вирусу, которая есть на данный момент. Предупрежден, значит вооружен.
Денис
Денис1 апреля 2020 11:11
Очень своевременный и актуальный фильм. Врага надо знать в лицо. И лучше сделать это пораньше, пока он на расстоянии.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты