Главная » Сериалы Партнеров » Опасное заблуждение (сериал 2015)

Опасное заблуждение (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Елена Полякова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Кошевой, Антон Сёмкин, Татьяна Ташкова, Сергей Апрельский, Александр Хмельницкий, Сергей Карякин, Елизавета Запорожец, Григорий Середа
Смотреть сериалы онлайн

Случалось ли у вас такое, что происходящие в жизни события кажутся ненастоящими - будто из другой реальности. События настолько путаются в сознании, что разобраться в том, что происходит на самом деле, а где – игра воображения или плод фантазий. У героини отечественного многосерийного фильма «Опасное заблуждение» именно так и случилось. Она оказалась, как и ее близкие в очень странных обстоятельствах, разобраться в которых сложно, но необходимо.
Алина Кузнецова - вирусолог с громким именем в своей области. На данный момент она занимается разработкой вакцины от редкого смертоносного вируса под названием «Конго 29». И именно в тот день, когда столь долгожданную формулу удается вывести, случается несчастный случай, которое закрутило маховик следующих событий с такой силой, что остановить его уже невозможно. В тот вечер Алина ходила на встречу школьных выпускников, после которого как раз и произошло ДТП. После этого героиня оказалась в больница, а придя в себя она не узнала собственного мужа и любимых детей. Удивительно, но единственный человек, который остался в ее памяти как реальный человек - это одноклассник по имени Влад. Доктора поставили Алине диагноз - синдром Капра, когда у пациента происходит замена реальных вымышленными событиями, но девушка не верит ни врачам, ни кому-либо другому, кроме единственного связующего звена с ее прошлой жизнью. Но пока героиня приходится в себя и пытается разобраться с тем, что происходит с ней, начинается охота за ее разработками, которые оказались утерянными. Но доверяет героиня только Владу и только с ним готова бороться со всеми неприятностями, которые на нее свалились. И местом, ч которого она хочет начать восстанавливать по крупицам свое прошлое становится двор в районе Мытищ, который она считает своим домом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опасное заблуждение (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты