Главная » Мелодрамы » Улыбка лиса (сериал 2017)
\

Улыбка лиса (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Драка
В ролях:Алиса Варова, Алексей Нилов, Михаил Тарабукин, Галина Сумина, Татьяна Тузова, Максим Меркулов, Артур Литвинов, Сергей Рыбин, Валентин Кузнецов, Даниэль Черныш
Смотреть сериалы онлайн

Прошлое как бы мы ни хотели – навсегда остается с нами. Можно забыть события минувших дел и постараться жить в новом мире как будто ничего и не было. Но это только видимость и демоны прошлого в любом случае настигнут и после этого – повезет тому, кто смог выжить. Именно это и произошло в российском детективном сериале «Улыбка лиса», после событий которого все мировоззрение героини поменялось и теперь все будет совсем не тем, чем казалось раньше.
Татьяна счастлива в браке, ей кажется уж точно так. Но вскоре после ежегодной встречи выпускников биохима все изменилось. Что же такого произошло на этот раз – сложно сказать сразу, ведь столько лет, а прошло почти десять лет как герои окончили институт и каждый раз встречи были удачными и позитивными. На этот же раз вечеринка прошла в мрачном состоянии, ведь на огонек в дом Татьяны, которую друзья зовут Бэль, и Балагура заявился не совсем званный гость. Им оказался Академик, с которым у героини был в юности страстный роман, окончившийся после неприятной ситуации, в которой Академик был скомпрометирован. Естественно, что мужчины столкнулись лбами, чуть до драки не дошло, а на следующий день муж Татьяны был обнаружен отравленным фирменным коктейлем выпускников. И первой на кого упали подозрения – она сама, ведь в наследство ей достанется огромное состояние. Героине теперь не просто нужно обороняться от обвинений, но и постараться доказать свою невиновность. А поможет в этом тот самый Академик, хотя может именно он и является убийцей, ради мести свершивший преступление. Все это и другие интересные детали прошлого героев – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улыбка лиса (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты