Главная » 2023 » Фантом 2 сезон

Фантом 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Сенцов
В ролях:Полина Лазарева, Лариса Домаскина, Станислав Тикунов, Олег Примогенов, Дмитрий Блажко, Дмитрий Богдан, Ростислав Лаврентьев, Валерий Панков, Сергей Рудзевич, Андрей Курилов, Сергей Соцердотский, Сергей Колос, Артём Гайдуков, Александр Голубков, Ольга Филиппова, Велимир Русаков, Владимир Гладкий
Смотреть сериалы онлайн

Почему так устроен мозг, какие процессы происходит в нем ? Защитная реакция или перезагрузка? Загадочные процессы. Врачи оказывают помощь,а родственники молятся. О том, как главный герой пришел в себя, поведает сериал под наименованием "Фантом".
Психо-реабилистический центр. Пациент попал к ним без анамнеза. По каким -то причинам врачам известно одно имя потерянного человека. Чувства дали о себе знать спустя год. Правду о его судьбе знал тот, которого уже нет. Директор просто не успел, его опередили, а в чем причины и кто помог ему погибнуть, тоже загадка. Следственные органы тот час приступают к расследованию. Им хочется выяснить, кто такой Ваня и все, что связано с ним. Внезапно в одном из правоохранителей герой узнает человека. Но это не все, что предстоит узнать человеку с больной головой. Супруга соизволила прийти к нему на свидание, да не сама. Она утверждала, что его вовсе зовут не Иван, и что она потеряла надежду на его выздоровление и ей пришлось оставить свою надежду и сойтись с другим мужчиной. Раскрыв некоторые тайны, Иван-Павел узнает, что он некий хорошо стоящий бизнесмен, имевший корни в фармацевтической системе. Его враги поклялись отомстить, но им не удалось убрать его с дороги по полной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фантом 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
А также с Фантом 2 сезон смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Карина
Карина30 июня 2020 09:12
По-моему в России снимали а не в другой стране и почему-то Запрещают каким же боком
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты