Главная » Мелодрамы » Идеальный пациент (сериал 2020)

Идеальный пациент (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Иван Криворучко
В ролях:Кира Кауфман, Татьяна Тихменёва, Дмитрий Гудим, Таисия Котова, Юрий Жаравин, Вера Плешанова, Анастасия Торшина, Екатерина Панасюк
Смотреть сериалы онлайн

Человек может оказаться в разных ситуациях. Не посчастливилось главному персонажу драма-трагического фильма под наименованием «Идеальный пациент». Случайность предрешает его следующую жизнь. Однако, если все –таки исключить многие факторы , можно реально сказать, что судьба вмешалась в его жизнь не случайной. От этого мига зависит его счастье, каким бы путем оно ему не было дано.
Зоя – вторая киногероиня и вляпывается в довольно жуткие неприятности. Авария, которая была устроена по ее причине, скажется так же на ее судьбе ироничным образом, словно насмехаясь над ее личным счастьем. Девушка уверена, что обязан помочь человеку, который сел в инвалидное кресло. Она понимала, что ему необходим определенный уход. Только полная помощь, реабилитация способны помочь парню, в которого ей удосужилось влюбиться. Она всячески помогает этому пострадавшему и влюбляется по полной. Оказывается и она понравилась этому инвалиду. Мужчина видит ее нежность, чувствует душу. Любовь окрыляет двоих. Но дальше события будут развиваться с особенной интригой. Как воспримет больной человек ту информацию, которая раскроет перед ним все карты Зои. Ведь он пока еще не знает, что по ее вине он потерял здоровье.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идеальный пациент (сериал 2020)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты