Главная » Мелодрамы » Добежать до себя (сериал 2017)

Добежать до себя (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Иванов
В ролях:Наталия Антонова, Эдуард Флёров, Прохор Дубравин, Юлия Такшина, Леся Самаева, Ангелина Добророднова, Андрей Титов, Константин Костышин
Смотреть сериалы онлайн

В центре представленной мелодрамы, которая состоит из четырех серий под наименованием «Добежать до себя», зритель познакомиться с великолепной миловидной девушкой- врачом. О ее судьбе и практике поведают сцены. Они способны затронуть сердце любого, кто не равнодушен к теплым фильмам.
Роддом – то место, где работает Анечка. Ее миловидности реально позавидовать, специализации тоже. Женщина прекрасный врач и помогает появиться самым крохотным человечкам на это мир. У Анны тоже есть девочка, правда дочь давно выросла. Совершая ритуал каждое утро в виде пробежки, с ней случается новая история в жизни. Ей суждено было быть не одной. Игорь оказался рядом. Но дальше утро стало разворачиваться куда стремительнее. Оба оказались причастны к спасению женщины в положении. С такого загадочного обстоятельства начинают проявляться чувства парня к прекрасной Анне. Но доктор совершенно не готова к личному. Самостоятельная и волевая дамочка, давно забила на отношения и е собиралась портить свою семейную идиллию с дочерью. На работе внезапно появляется молодой человек в должности главврача. Его статус и грация тот час растапливают зачерствелое сердце. Анна уверена, что чувствует к этому человеку снова любовь. Суждено ли отловить счастье, если оказываешься невольно втянутым в круговорот событий с собственным сердцем?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Добежать до себя (сериал 2017)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты