Главная » Мелодрамы » Пока смерть не разлучит нас (сериал 2017)

Пока смерть не разлучит нас (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Просвирнин
В ролях:Елена Шилова, Алексей Зубков, Никита Тезин, Наталия Солдатова, Наталья Лукеичева, Илья Ильиных, Роман Ладнев, Полина Пилипченко, Игорь Сигаев, Лариса Домаскина
Смотреть сериалы онлайн

Оля была уверена, что знает окружение. Максим был одним из претендентов дружить. Девушка видела в нем качественного друга. «Пока смерть не разлучит нас» - кинокартина в стиле мелодрамы с острым сюжетом, которая расскажет о судьбе молодых людей.
Зайцева знала долго этого товарища. Еще в студенчестве им пришлось познакомиться. Он попал в число лучших и героиня знала, что может положиться всегда на этого человека. Не ведано было знать о боли, что поглощала его сердце. Он мечтал быть с ней, но видел, что безразличен. Она не замечала намеков, ухаживаний. Влюбилась в иного. Макс не стал затевать истерики. Он отступил и поступил, как истинный мужчина. Так прошла их молодость. С тех пор пролетело пятнадцать лет. При разговоре оба узнали друг о друге многое. У героини все было прекрасно. Она вырастила дочь. Муж-бизнесмен был рядом. Максиму особенно похвастаться было не чем, только успешным бизнесом. С этого момента в судьбе любимой начинают происходить провалы. Девочке нездоровилось, муж показал себя. Оля осознала, что не справляется с проблемами. Максим пребывал рядом. Она благодарит небеса, что их прочная дружба не стерлась за столько времени. Но город переполошен убийствами. Кто этот маньяк?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пока смерть не разлучит нас (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 - 2 серияСмотреть
3 - 4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты