Главная » Боевики » Две легенды (сериал 2014)

Две легенды (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вячеслав Кириллов
В ролях:Анна Попова, Артем Крылов, Екатерина Гусева, Константин Демидов, Дмитрий Первушин, Никита Прозоровский, Петар Зекавица, Олег Гераськин, Кирилл Бурдихин, Евгения Бурдихина
Смотреть сериалы онлайн

Практически как мистер и миссис Смит герои отечественного детективного сериала "Две легенды" неожиданно появляются на горизонте друг у друга. Их затягивает водоворот событий, который является неотъемлемой частью их жизни. Но смогут ли они избежать фатальной ошибки и не перестрелять друг друга, ведь если разобраться - они на одной стороне и защищают одну Родину? Или кому-то нужно их устранить, чтоб они не мешали продолжать творить свои нечестные делишки?
Они встречаются в корпусе заброшенного здания одной европейской столицы, выполняя задание своего руководства. Но что это было – продуманный план или халатность, ведь уничтожив друг друга они никогда бы не узнали истинный мотив и смысл их будто неслучайной встречи. После перестрелки, погони и взаимных угроз герои понимают, что являются агентами российской спецслужбы, но работая в разных подразделениях, не владеют информацией друг о друге. А в обычной же жизни интеллигентный Максим является учителем в самой обычной московской школе, а красавица Аня преподает биологию в элитном колледже. Но это только прикрытие, ведь в душе эти тихони жаждут прилива адреналина в кровь, погонь и смертельно опасных приключений. Агенты невероятно быстро находят общий язык и успешно завершают задание, поэтому руководством было принято решение создать из них уникальный тандем. Разведчики выполняют еще одно задание, на котором их отличная подготовка и высокий профессионализм не вызывает вопросов. Но от того, что герои постоянно находятся бок-о-бок прикрывая спины друг друга - между ними появляются романтические чувства. Конечно, начальство не в восторге от подобного расклада, но старается не вмешиваться до тех пор, пока герои не женятся и клянутся быть друг с другом и в радости, и в горести.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Две легенды (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты