Главная » Сериалы Партнеров » Судьба по имени любовь (сериал 2017)
\

Судьба по имени любовь (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Алина Чеботарева
В ролях:Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова, Вячеслав Довженко, Валерия Чертилина, Екатерина Гулякова, Людмила Загорская, Юлия Гершаник, Михаил Кукуюк, Владимир Захаренков
Смотреть сериалы онлайн

Сложно ли найти человека в большом городе, практически ничего не зная о нем, да и лица, толком не разглядев в момент той роковой встречи. Наверное, это невозможно, и тут только судьба сможет помочь. Герои украинского сериала о любви и судьбе «Судьба по имени любовь» верят, что у них все получится, хотя и сами в какой-то момент перестают ждать этого чуда.
Мила готовится к защите диссертации и собственной свадьбе. Кажется, что счастливее быть невозможно. Но долго радоваться Миле не приходится, ведь ее научную работу присвоил ее руководитель без зазрения совести, а жених практически у ЗАГСа бросил. Так, в один день героиня оказалась без работы и без любимого человека. Кажется, что впереди больше ничего хорошего не случится и стоит просто забыть о счастье. Смотря на наступившую хандру в жизни Милы, подруга Ирина зовет героиню на местный карнавал, чтоб та попробовала развеется. Мила соглашается неохотно, но сдается под напором и отправляется веселится. Там всем разрисовывают лица небывалыми цветами и красками, что человека становится не узнать. И в таком виде Мила танцует с молодым человеком Алексеем, забыв про все трудности и несчастья. Притяжение между ними столь велико, что они забывают даже узнать друг о друге побольше. Смогут ли теперь герои найти друг друга в большом городе, ведь их чувства требуют продолжения – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Судьба по имени любовь (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна.
Яна.11 августа 2020 07:39
Потрясающий сюжет, мелодрамы у меня в приоритете. Посмотрела с большим удовольствием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты