Главная » Мелодрамы » Жизнь рассудит (сериал 2013)

Жизнь рассудит (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Медиа
В ролях:Олеся Грибок, Тимофей Каратаев, Петр Кислов, Ольга Сизова, Сергей Белякович, Наталья Дедейко, Юлия Полубинская, Олег Гарбуз, Александр Островский, Виктор Васильев
Смотреть сериалы онлайн

Судьба всегда лучше знает, как будет лучше для человека, хотя поначалу кажется совсем иначе. На судьбу грешили и герои драматического отечественного сериала «Жизнь рассудит», ведь на их долю упало слишком много трудностей, которые казалось бы отдаляли только их от исполнения мечты, но на самом деле – судьба решила их направить по иному пути, в конце которого их ожидает счастье.
Надя провела свое детство в небольшом уральском селе с дедушкой, который заменил ей и мать, и отца. Вместе с дедом героиня коротала дни за гончарным делом и расписывала глиняные горшки. О большем девушка и не мечтала, ведь рядом с ней всегда был Паша – сосед, который также был влюблен в Надю. Вот только родители Павла совсем не желали видеть в невестах своего детинушки простую деревенскую Наденьку. Поэтому они отправили его в Москву для того, чтоб тот заработал на свадьбу. Но это было только прикрытие, ведь они понимали, что в большом городе Павел переменит свое отношение к сироте Наде. Так и произошло в итоге, вот только героиня этого не знала и после смерти дедушки героиня поехала вслед за любимым, ведь ее ничего не держало в деревне больше. В поезде героиня знакомится с такими же отчаянными девушками, которые направлялись в Москву за своей мечтой – одна за хорошо оплачиваемой работой, другая – за богатым женихом. Только их всех грабят в поезде и в большом городе они остаются без денег и документов. Впереди у них большие трудности, но они сильные и справятся и с предательством, и цинизмом местных жителей, и непониманием реальностей большого города. А в конце всего этого пути каждая точно найдет свое настоящее счастье и, главное, настоящую дружбу друг с другом, которая останется с ними навсегда.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь рассудит (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты