Главная » Комедии » Папа напрокат (сериал 2013)

Папа напрокат (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Рожнов
В ролях:Игорь Петренко, Эльвира Болгова, Максим Рожнов, Вилле Хаапасало, Полина Сыркина, Ольга Битюцкая, Виктор Бунаков, Арий Чумаков, Юлия Беретта, Наталья Тищенко
Смотреть сериалы онлайн

Забавная и одновременно трогательная история о том, как одна волевая женщина решила исправить сложную ситуацию путем не самым законным, а в итоге сумела обрести настоящую любовь и подарила своему сыну нового папу. Именно так можно кратко описать сюжет отечественного сериала «Папа напрокат», который однозначно понравится зрителям, ведь в конце - несмотря ни на что будет хэппи энд.
Ирина - деловая женщина, которая привыкла решать все возникающие проблемы либо деньгами, либо полезными связями. Это помогло ей в бизнесе, именно так она и открыла и держит на плаву свою пекарню. Казалось бы, что в реалиях современного мира вполне адекватные меры, но даже с таким ее принципиальным мировосприятием не всегда удается совладать с обстоятельствами. Так, когда героиня решает отправить своего любимого и единственного сына за границу на учебу, возникает маленькая деталь - разрешение на выезд в Лондон со стороны отца мальчика отсутствует. Привыкшая все вопросы решать наскоком героиня не готова идти на попятную и искать, а тем более уговаривать несостоявшегося мужа и отца поставить необходимые подписи. Зато волею судьбы к ней в пекарню приходит устраиваться новый сотрудник, чье имя, отчество и даже фамилия полностью совпадает с данными горе возлюбленного. Вот только согласится ли сам Илья Петрович Соломатин на подделку документов, тем более, когда вопрос ставится прямолинейно и безапелляционно. Но на самом деле у него нет другого варианта, ведь не просто так он появился на пороге у Ирины, и судьба все решила и за него и за нее, которая и не предполагала, что произойдет именно так. А как герои поймут, что они предназначены друг для друга и поймут ли вовсе – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Папа напрокат (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина29 мая 2020 23:15
Смотрела сериал исключительно из-за Игоря Петренко. Картина получилась в меру хорошей и в меру реалистичной.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты