Главная » фильмы » Мать за сына (фильм 2018)

Мать за сына (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Петр Степин
В ролях:Дарья Повереннова, Дмитрий Егоров, Алексей Фатеев, Святослав Астрамович, Елизавета Шукова, Анастасия Седлецкая, Александр Пашкевич, Алексей Верещако, Юлианна Михневич, Олег Ткачёв
Смотреть сериалы онлайн

Родители всегда оберегают своих детей от всех невзгод и трудностей, которые с ними могут случится, даже иногда забывая о себе и своем личном счастье. Особенно эта связь прослеживается между матерью и дитем, ведь кто как ни она привязана к малышу, которого чувствовала под сердце и до его появления на свет. Именно по такому внутреннему наитию и живет героиня мелодраматического сериала «Мать за сына», но стоит ли эта ее жертва того. Ведь, к сожалению, часто дети воспринимают родительскую заботу как что-то обыденное и не ценят их жертвенности.
Ирина прекрасная женщина, на долю которой выпала непростая судьба – она рано осталась без мужа и в одиночку воспитывала сына Кирилла. Героиня не жалела для мальчишки ничего, экономя на себе и своих нуждах. Даже не решилась Ирина выйти замуж за любимого мужчину, ведь реакция на появление в доме незнакомого мужчины оказалась совсем не однозначной. Может она перестаралась со своей любовью? Возможно, но она же мать, и кто как ни она будет любить своего любимого мальчика. А мальчик на самом деле давно вырос и начал творить то, чего она не ожидала от нежного и ласкового ребенка. Подросший и возмужавший Кирилл связался с компанией не самых положительных друзей, которые скрывались за спинами обеспеченных родителей. И именно они и подставили Кирилла, которого обвинили в наезде на пешехода – девушку Полину, которая также сказала будто Кирилл в тот вечер был за рулем. Героиня решила не опускать руки и самой взяться за дело – защищая его как кошка своего котенка от стаи собак. А получится ли у нее или деньги решают все – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мать за сына (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты