Главная » Сериалы Партнеров » Любовь в большом городе 3 (фильм 2013)

Любовь в большом городе 3 (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Режиссёр:Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
В ролях:Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Екатерина Климова
Смотреть сериалы онлайн

Любителям кинокомедии романтического характера предлагается для просмотра третья часть – продолжение истории «Любовь в большом городе». Героические парни давно отошли от холостяцкой жизни, теперь в их судьбах есть не только любимые девушки, а и дети. Однако счастливая пора отцовства, когда все лежало на женских плечах оканчивается и наступает трогательный, просто волнительный момент в жизни каждого папаши.
Их жены приличные, самоуважение дамочки, решившие не забивать на себя, покидают дома на отцов, и улетают на долгожданный отдых. Ну что такого, оказаться наедине с ребенком? Естественно, первый день ничего, но а после, когда это длиться больше двух дней, кажется что прошли годы и не один век. Только парни не думали, что так сложно быть отцом –мамой в реальном времени, когда истинная мама и вправду отсутствует. Только после их отъезда им приоткрываются все прелести материнства. Парни мечтали тоже об отъезде женщин, считая, что с детьми никаких проблем и суматохи не будет, что именно у них появиться лишний час для собственных утех. И никто так же не предположил, что после стольких часов возни с собственным чадом, на какие-то левые желания у них просто не останется сил.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь в большом городе 3 (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дианка
Дианка22 июня 2020 08:01
Доброе смешное кино, где все хорошо кончается. Иногда пересматриваю,чтоб отдохнуть душой. Финн лучший)
Ольга
Ольга2 июня 2020 17:32
Звездный состав актеров и сюжет интересный. Хоть и смотрела раньше, но все равно впечатление приятное - добрый, без драк и ругани.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты