Главная » Сериалы Партнеров » Любовь в большом городе (фильм 2009)

Любовь в большом городе (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Режиссёр:Марюс Вайсберг
В ролях:Вера Брежнева, Алексей Чадов, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова
Смотреть сериалы онлайн

Непревзойденная история раскроется в киносюжете представленного фильма под наименованием, как «Любовь в большом городе». Огромный мегаполис и в нем будут развиваться события романтического драматического характера.

В центре кино романтической картины окажутся три эмигранта, приехавших покорять Нью-Йорк. Он нашел себе свободные места, зарабатывают деньги, а в свободные часы пытаются оторваться, как все нормальные люди. Нормальной их суматоху назвать нельзя. Парни живут только желаниями и совершенно лишены семейных передряг, скандальных супружеских утех. Правда все происходило до определенного времени. Он наступает спонтанным образом. Никто не думает, что именно этот момент, в ночном клубе, где куча выпивших молодых людей, станет для кого то из них последним разгильдяйский днем. Всему виной был старый волшебник, пребывающий в этом месте. Он знал, что стоит срочно вмешиваться в их судьбы и поправить жизнь одному. Смех, веселье, алкоголь, все подогревало желание жить. И остановить волшебника, который бы произнес желанный тост – заклинание, остановить не смог никто. Все меняет утром. Но на следующее утро происходит тоже самое и тогда этот герой понимает, что вляпался не на шутку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь в большом городе (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роза
Роза18 августа 2020 07:25
Фигня. Брежневой не удалась роль молодой девушки, Задорожной роль вообще не удалась, Ходченкова как всегда с мертвым лицом. Финн и Зеленский тащат.
Оскар
Оскар22 апреля 2020 23:18
Фильм супер. Смотрели всей семьей. Посмеялись от души. Лёгкий, позитивный, романтический фильм про любовь. Какой состав актёров. И все сыграли на отлично. Вера Брежнева в порядке:) С удовольствием посмотрим и вторую часть этого прекрасного фильма. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты