Главная » фильмы » Любовь в большом городе 2 (фильм 2010)

Любовь в большом городе 2 (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
Режиссёр:Марюс Вайсберг
В ролях:Вера Брежнева, Алексей Чадов, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров
Смотреть сериалы онлайн

Приключение в нашумевшей романтической комедии, предстанувшей перед зрителями второй частью «Любовь в большом городе», вновь спешит увлечь зрителей необычным волшебством, настроением, шутками и героями.

Складываются обстоятельства так, что парням разрешено провести весело время в поместье отца Игоря. Это означает, что на выходных здесь можно всем влюбленным провести весело время, забыть про работу и обязанности. Естественно, если одни преследовали цель полноценного отрыва, то у Игорька сложилась немного иная, опоздавшая тенденция, которая заключалась в том, чтобы преподнести своим родственникам свой идеал выбранной женщины. Парень переживает, ведь ему хочется однозначно получить одобрительный взгляд и дальше строить планы на будущее. Самолет готов. В нем происходит знакомство с другими людьми. Американцы рассказывают им об удивительном месте, о монастыре, который расположен вблизи их ранчо. Согласно легендам туда приходят люди для исцеления от невозможности зачать детей и говорят, что многие пары получают благословение после тех мест. Герои вроде, как и не импотенты, но почему бы не побывать там, где должно быть интересно? Непослушание и прикосновение к идолам, приводит их в замешательство. Монахи пророчили, что теперь первый секс после этого , однозначно станет значимым в судьбах будущих отцов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь в большом городе 2 (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария20 мая 2020 10:10
Веселая романтичная комедия. Пересмотрела много раз, а все равно интересно. Взаимоотношения между друзьями очень трогают. В основе как обычно любовь.
Алена
Алена30 апреля 2020 19:56
Это мой любимый фильм! Тут и приключения, и любовь, и острые шутки. Очень дружная кампания вдруг разделилась. Забавная солидарность. Само собой, финал очень счастливый!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты