Главная » Сериалы Партнеров » Про любовь (фильм 2009)

Про любовь (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Мамедов
В ролях:Светлана Малюкова, Игорь Скляр, Семён Стругачев, Станислав Беляев, Ёла Санько, Владимир Горянский, Олеся Жураковская, Сергей Улашев, Олесь Кацион, Елена Бондарева-Репина
Смотреть сериалы онлайн

Счастье не может строиться на обмане, хотя кажется, что все делается ради блага. Это поняла, хоть и не сразу, и героиня украинского фильм «Про любовь». Она не хотела ничего делать плохого, но судьба так разложила карты, что другого пути у нее не оказалось. Сможет ли героиня найти для себя оптимальное решение, ведь играть на чувствах хорошего человека опасно.
Люба очаровательна и добра, но судьба решила ей подкинуть испытание на прочность характера и силы воли. Вчера у нее было все: работа, дом и любимый человек, а сегодня она оказалась выкинута на обочину жизни, оставшись совсем одна наедине со своими проблемами. Но мир не без добрых людей, и сироту Любу приютила у себя эксцентричная женщина по имени Ада. Да и новая работа нашлась довольно таки быстро. Казалось, что стало полегче и мир вот-вот заиграет яркими красками, но нет. Люба оказывается втянута в странную аферу, ценой которой является ее заветная мечта – стать журналистом в одной местной газете. Люба решает попробовать взять от жизни все, но стоит ли это того. А случилось то, что героине ее преподаватель Кирилл Петрович предложил сыграть роль дочери своего товарища Валентина Зендера, который много лет назад расстался с женой, которая была беременна его дочкой. И вот спустя столько лет Валентин ищет дочь, а Люба очень похожа на его бывшую супругу. Готова ли девушка идти до конца или ее доброе сердце не сможет лгать в глаза хорошему человеку, который готов ей стать отцом, которого у нее никогда не было.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Про любовь (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты