Главная » Мелодрамы » Последняя неделя (сериал 2019)

Последняя неделя (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Мальков
В ролях:Мария Скуратова, Евгений Сидихин, Светлана Антонова, Олег Алмазов, Андрей Финягин, Алексей Шильников, Надежда Мельникова
Смотреть сериалы онлайн

На что только ни готовы люди ради спасения своего близкого человека. Но когда все законные способы использованы и не дали никакого результата, то выбор между законом и жизнью является не таким уж и трудным. Именно это и произошло в остросюжетном сериале "Последняя неделя". Но нашлась та, которая готова переубедить героя, решившегося на необдуманные поступки, ведь одна жизнь ценой другой - неправильно.
Люба и Сергей были счастливы, их любовь друг к другу и к дочери была такой же сильной как и любовь к их работе. Герои работают в области кардиохирургии: Сергей занимается изобретением искусственного сердца ради последнего шанса на жизнь для миллионов людей, а Люба - его верная ассистентка, которая верит мужа и его благую цель. Но случилось несчастье и в автокатастрофе погибла их дочь, что привело к разводу. Проходит время и Люба знакомиться с девушкой Натальей, которой требуется срочная пересадка сердца, ведь в любой момент она может умереть. Ее отец, успешный бизнесмен Юрий Смирнов, готов пойти на все ради того, чтобы его дочь жила. Он даже начинает ухаживать за героиней, но донорский орган отдают другому пациента, которому он необходим в большей степени сейчас. Юрий, разозлившись, забирает дочь и уезжает за границу. По крайней мере он так сказал, но на самом деле все совсем иначе. Смирновы поселяются вдали ото всех и готовятся к опасной операции, о чем узнает случайно и Люба, встретив там бывшего мужа. Женщина понимает, что это слишком рискованно и всеми силами пытается отговорить Юрия и Наташу, но понимает, что это лишь прикрытие для другого - преступления. Сумеет ли Любовь изменить это - зрители смогут скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последняя неделя (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты