Главная » Детективы » Мавр сделал своё дело (сериал 2016)

Мавр сделал своё дело (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталия Микрюкова
В ролях:Евгения Серебренникова, Прохор Дубравин, Валентин Смирнитский, Татьяна Догилева, Евгений Березовский, Михаил Богдасаров, Елена Саар, Николай Ларчуженков, Александр Кульков, Лидия Арефьева
Смотреть сериалы онлайн

Ольга Ларина сюжета "Мавр сделал своё дело" живет счастливой жизнью. Девушка воспитывалась матерью, которая никогда не рассказывала об отце, а Оля не пыталась выяснить обстоятельства, чтобы не расстраивать родительницу, хотя время от времени очень хотела узнать правду. Но дело приобрело неожиданный поворот, когда появился адвокат биологического родителя, заявив, что Оля должна появиться к нотариусу на зачитывание последней воли усопшего и вступить вправо наследования состояния, оставленного мужчиной. Этот неожиданный визит проливает свет на существование родителя, о котором девушка не знала, навевая на героиню тяжкие мысли, угрызения совести за то, что раньше не поднимала этот вопрос. Но больше всего Ольге хотелось бы познакомиться с этим мужчиной, который долгие годы оставался в стороне, но помнил о существовании дочери.
Задавать вопросы матери было уже поздно. Многие вопросы останутся без ответов. Но теперь молодая женщина интересовалась жизнью незнакомого человека, причинами смерти папы, сумевшего сколотить огромное состояние. Появление у нотариуса привело к некому шокирующему моменту. Оказалось, что на наследство претендуют многие люди, ранее находившиеся рядом с покойным. По мере знакомств с родственниками, Оля становится свидетельницей многих нелицеприятных моментов, наблюдая за пороками этих незнакомцев: завистью, алчностью, гневом, безумным желанием отобрать у наследницы все, вверенное родителем. По мере развития событий начинают происходить странные вещи, все претенденты начинают погибать при загадочных, непонятных, необъяснимых обстоятельствах. Череда загадочных событий с необъяснимым финалом ожидает героиню, неожиданно оказавшуюся замешанной в событиях, сопряженных с опасностью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мавр сделал своё дело (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты