Главная » Сериалы Партнеров » Только не отпускай меня (сериал 2014)

Только не отпускай меня (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Роман Бровко
В ролях:Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур, Константин Самоуков, Оксана Воронина, Петр Миронов, Артем Кальченко, Михаил Аугуст, Светлана Шекера
Смотреть сериалы онлайн

Каждый человек идет по своему жизненному пути, который ему предрешен сверху. Но тем не менее можно поменять все настолько кардинально, что раньше казалось совершенно невозможным. Что-то подобное и произошло в судьбах двух юных героинь многосерийного фильма «Только не отпускай меня», которые по всем принципам жизни не должны были и пересечься в одном месте. Однако случилось именно так, как и должно было случиться.
Наташа Коноплева живет очень скромно, работая медсестрой по-другому и не получится. Девушка воспитывалась мамой, которая привила дочери только самое лучшее: доброту, честность и способность откликаться на зов помощи от ближнего. И в последние годы Наташа помогает именно своей маме, которая очень серьезно заболела, а отец алкоголик выкрал последние деньги, отложенные на дорогостоящее лечение. А в противоположность ей прозябает свою жизнь ее ровесница Лера Кузина, которая живет в том же городе, но смотрит на него из окон дорогой машины. Лерочка выросла в обеспеченной семье, где каждый ее каприз мгновенно исполнялся любящими и способными на это родителями. Поэтому изнеженная девушка не жаждет работать и строить свое будущее, ей больше по душе ежедневные, вернее еженочные гулянки и развлечения, которые непременно сопровождаются большим количеством алкоголя и даже наркотиками. Но героиням было суждено встретиться в том момент, когда под действием веществ, Лера хотела спрыгнуть с крыши местной многоэтажки. С тех пор девушки стараются поддерживать друг друга, но долго ли эта неоднозначная дружба будет продолжаться, ведь они слишком разные и жить привыкли тоже по-разному. Как же все-таки сложится их дальнейшая жизнь – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Только не отпускай меня (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты