Главная » Детективы » Научи меня жить (сериал 2016)

Научи меня жить (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Валентин Донсков
В ролях:Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева, Андрей Фролов
Смотреть сериалы онлайн

Все наши комплексы идут из детства, вот только многие находят в себе силы перебороть страхи маленького ребенка и могут жить нормальной жизнью как все окружающие, а для кого-то это становится невозможным и ломает не только их существование, но и жизни остальных. Именно это и является основным лейтмотивом психологического многосерийного детектива «Научи меня жить», сюжет которого наполнен тайнами и интригами. А с чего все началось и чем закончится для героев – зрители скоро смогут узнать.
В тихом провинциальном городе практически не бывает преступлений, которые способны заставить всех жителей начать паниковать. Но это случилось, ведь в одном дворе было обнаружено тело женщины, глаза которой заляпаны черной краской, а рот забит вырезками из газет. Дело поручают опытному следователю Маргарите Сторожевой, которая всегда раскрывает попавшие к ней дела с успехом. Но вот только неудачи в личной жизни выбили из равновесия женщину, которая всегда отличалась строгостью и ответственностью. Поэтому ей в подмогу отправляют Илью Лаврова, психиатра частной клиники, который и до этого помогал правоохранительным органам. Героям непросто найти общий язык, ведь они невероятно разные. Но ради дела герои готовы смириться со своими противоречиями, ведь выясняется, что серия подобных убийств уже случалась в городе почти четверть века назад. Вот только тогда виновника нашли и посадили. Подражатель или в тюрьме сидит невиновный - герои раскроют и это, освободив город от маньяка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Научи меня жить (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты