Главная » Сериалы Партнеров » Три в одном 5 сезон
\

Три в одном 5 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артём Семакин, Сергей Белякович, Андрей Карако, Сергей Паршин, Роман Полянский, Юлия Зимина, Александр Стефанцов
Смотреть сериалы онлайн

Расстаться или помириться всегда непросто, ведь подобрать правильные слова, чтоб добиться желаемого и при этом не сделав никому больно, очень трудно. И тут к счастью современный мир подарил людям миллион возможностей для того, чтобы не делать то, чего не хочется самому. Одним их такого рода является и агентство встреч и расставаний под руководством героини российского детективного сериала «Три в одном 5 сезон». Она берется за любое дело своих клиентов, ведь ее призвание помогать людям. А параллельно героиня пытается разобраться в собственной жизни, в которой все запутано даже сильнее, чем у ее клиентов.
Инга Хвостикова всегда отличалась невероятной интуицией, что могла распознать ложь или сомнения клиентов своего агентства раньше, чем они сами понимали. Но иногда даже у такого профессионала как она не все получается идеально, особенно когда дело касается ее самой. Хотя в последнее время в жизни героини все стало налаживаться – трое бывших мужей и отцов ее детей все так же всегда рядом, когда Инге нужна их помощь, но они уже даже свыклись с той мыслью, что у нее есть новый возлюбленный. Зная это Инга, наконец, решила со следователем Егором Журавлевым отправиться в отпуск, а на это время сдать свою квартиру в аренду. И первый потенциальный квартиросъемщик Николай становится еще и клиентом ее агентства, ведь он приехал в Москву специально для того, чтобы помириться со своей сестрой. Инга берется за это дело, но накануне встречи сестра Николая пропадает, а ее супруг Дмитрий не знает, куда подевалась женщина. Но это не все дела, которые Хвостикова решила закрыть перед отпуском – еще и вопрос клиентки Виктории, которая жаждет помириться с возлюбленным. Но что же будет, когда Инга поймет, что этим возлюбленным является ее Егор – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три в одном 5 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты