Главная » Сериалы Партнеров » Три в одном 6 сезон

Три в одном 6 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серия
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артем Семакин, Сергей Белякович, Андрей Карако, Александр Ефремов, Сергей Паршин, Юлия Зимина, Ольга Нефедова, Александр Стефанцов
Смотреть сериалы онлайн

Ироничный детективный сериал «Три в одном 6 сезон» повествует зрителям историю одной женщины, судьба которой невероятна. Она была замужем аж три раза, от каждого брака воспитывает ребенка. Но ей не на что жаловаться ведь каждый из бывших помогает героини в жизни: один финансово, другой в домашних делах, а третий – по техническим вопросам. Но при этом она встретила и нового возлюбленного, который также помогает ей, ведь он следователь, а в ее агентстве иногда требуется поддержка правоохранительных органов.
Инга наконец после всех расследований, в которые она по своей или не всегда своей воле втягивалась с невероятной постоянностью, остались позади. А впереди у них с Егором только море, песок и солнце. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, в отпуск и того быстрее. Но то, что их ожидало в Москве никак не входило в планы героев. Оказалось, что пока ребята нежились на зарубежных пляжах в Москве произошло серьезное преступление – убийство, главным подозреваемым в котором стал следователь Журавлев. Но как такое моет быть, ведь они все это время были вместе и тем более за границами страны. Но все улики и доказательства говорят совершенно об обратном. Инга, обладая невероятной амбициозностью, целеустремленностью и верой в справедливость не остановится на этом и докажет невиновность честного человека. Она зарекается помощью своих бывших мужей Гены, Михаила и Олега, которые, несмотря на расставание всегда готовы броситься к ней на помощь при первом зове. Это, кстати уникальная способность героини – уметь находить нестандартные решения из любой ситуации, поэтому она и открыла свое агентство встреч и расставаний «Новая жизнь», куда обращаются именно за помощью в разрешении таких личных ситуаций.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три в одном 6 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты