Главная » Сериалы Партнеров » Три в одном 4 сезон

Три в одном 4 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артём Семакин, Сергей Белякович, Андрей Карако, Сергей Паршин, Роман Полянский
Смотреть сериалы онлайн

Любым взаимоотношениям в любом случае приходит конец. И совсем непросто выйти из них победителем, при этом, не обидев словами или поступками того, кто когда-то был важным и близким. Конечно, многие решают проблему просто и даже деревяно – просто ставят точку и не думают о том, какие обиды это приносит бывшему возлюбленному. А те, кто решает прийти к конечной точке отношений в мирном ключе, идут за помощью к героине ироничного многосерийного фильма "Три в одном 4 сезон». Только она в городе способна сделать процесс расставания таким легким и искусным, что кажется, даже цветочно-конфетный период у участников не был таким романтичным.
Инга Хвостикова - обаятельная женщина, которая к любому делу подходит с определенным шармом и тактом. И это совсем неудивительно, ведь она является лучшим сотрудником агентства "Чао-какао", занимающему особую нишу на рынке услуг - они помогают людям нетривиально заканчивать отношения. Да и в собственных отношениях Инга преуспела, поскольку за плечами у нее три брака и от каждого супруга - по одному отпрыску. И при этом каждый из бывших поддерживает с ней дружеские и совсем не безучастные отношения. Так, один помогает финансово, другой в домашних делах, а третий - с техникой. Но это все уже в прошлом, ведь теперь героиня занята своей любимой работой и ухаживаниями следователя Егора Журавлева, который помогает ей заниматься расследованием запутанных преступлений. И теперь, когда к Инге обратился ее бывший одноклассник Артем Циркин, которого подозревают в убийстве его девушки, именно Журавлев помогает выйти ему под подписку, а не сидеть в СИЗО. Вот только правильно ли это было, ведь совершено еще одно убийство, в котором подозревают Циркина уже не только правоохранительные органы, но и сама героиня.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три в одном 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты