Главная » Сериалы Партнеров » Три в одном 2 сезон

Три в одном 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артем Семакин, Сергей Белякович, Андрей Карако, Александр Якин, Александр Ефремов, Марк Нестер, Андрей Курилов, Иван Дубровский
Смотреть сериалы онлайн

Инга Хвостикова из отечественного сериала «Три в одном 2 сезон» подходит к любому делу с невероятной долей самоотдачи, ведь она владелица собственного небольшого агентства встреч и расставаний «Новая жизнь». Сфера деятельности ее компании не самая обычная, но невероятно нужная для людей. А почему? Да потому что порой очень трудно расстаться с бывшим возлюбленным на такой ноте, чтоб никто не оказался расстроенным и неудовлетворенным происходящим. И именно Инга со своими помощниками: следователем Егором Журавлевым, айтишником Геной, геймером Олегом и юристом Михаилом - делает то, чего никому не хочется делать самостоятельно. Раньше героиня работала в другом агентстве с интригующем названием «Чао-какао», более того - была там лучшей сотрудницей, но некоторые события заставили героиню уволиться и открыть подобное агентство самостоятельно.
И вот новым клиентом становится мужчина, который пришел в агентство за помощью, однако он начал слишком активно проявлять симпатию к очаровательной хозяйке. Героиня, которая привыкла все решать самостоятельно – на этот раз пожаловалась своим мужьям. Спросите – почему не мужу или бывшему мужу, а именно мужьям. Да все просто – их у Инги аж целых три, от каждого при этом у героини по ребенку. Но когда этого любвеобильного и слишком настойчивого ухажера находят мертвым, то в голову Инги приходят страшные мысли о том, что в этом мог ему помочь один из бывших мужей. Как поступить в этой непростой ситуации – конечно, самой заняться расследованием со своей командой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три в одном 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты